Перейти к публикации
Форум района Строгино

Имеет ли право тварь дрожащая (вопрос о пользовании общим холлом)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

з.ы.: противозаконные уголовно наказуемые методы мы и сами знаем, не предлагать!  :rolleyes:

 

Может это?

 

https://ru.aliexpress.com/item/Automatic-Anti-Bark-Collar-Sound-Shock-Electric-No-Remote-Needed-Bark-Control-Dog-Training-Collar-No/32829825361.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.310.sJ3nSP

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

внимание вопрос: как объяснить твари божьей, что не надо метить территорию... если разговоры с соседкой длятся уже лет 5.... вроде перестала выкидывать провинившегося кота в холл, после того как ей пришлось пару раз убирать за ним и мочу и фекалии... но нет..... нет-нет, да и выпустит... при чём ни разу застать кота в холле не смогли, а вот свежие лужи и метки кошачьи буквально по запаху находим раз в месяц стабильно....

 

Я наконец-то детально, кажется, прочитал сообщение полностью в деталях что называется.

 

1. Кастрируют котов только мудаки.

2. Заводят котов, не готовые к их потребностям, тоже конченые мудаки.

3. Не выпускают котов гулять и ебать кошек совсем ебанутые.

 

Вообще где блять понимание? Если баба готова кастрировать кота, какое у нее блять отношение к своему мужику? Она ему если чо тоже ножом отрежет?

 

Вывод такой - относитесь к животным так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Со всем пониманием их проблем. Они тоже хотят ебаться. Похлеще вашего порой, блять, у них нет "я занят", "у меня деловая встреча" или тупейшее "я не в настроении" или "пишу статью для научного журнала"...

 

И заводите кошечек, тётки тупые вы. Они тоже будут орать и проситься на хуй и вы с этим будете очень солидарны!

 

Мужикам тоже надо заводить кошечек т.к. тут солидарность будет тройная :)

 

А котов надо заводить любителям групповухи ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я наконец-то детально, кажется, прочитал сообщение полностью в деталях что называется.

 

1. Кастрируют котов только мудаки.

2. Заводят котов, не готовые к их потребностям, тоже конченые мудаки.

3. Не выпускают котов гулять и ебать кошек совсем ебанутые.

 

Вообще где блять понимание? Если баба готова кастрировать кота, какое у нее блять отношение к своему мужику? Она ему если чо тоже ножом отрежет?

 

Вывод такой - относитесь к животным так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Со всем пониманием их проблем. Они тоже хотят ебаться. Похлеще вашего порой, блять, у них нет "я занят", "у меня деловая встреча" или тупейшее "я не в настроении" или "пишу статью для научного журнала"...

 

И заводите кошечек, тётки тупые вы. Они тоже будут орать и проситься на хуй и вы с этим будете очень солидарны!

 

Мужикам тоже надо заводить кошечек т.к. тут солидарность будет тройная :)

 

А котов надо заводить любителям групповухи ;)

как тут поставить +0,5 ?!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

как тут поставить +0,5 ?!

 

В ёбаном новом движке будет можно ставить хоть +0,001. А пока инструкция:

 

1) Поставить плюс.

2) Написать с чем не согласен.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика