Перейти к публикации
Форум района Строгино

Убийство девочки няней из Узбекистана


Рекомендованные сообщения

И главное заметили по тв то не показывают особо эту ужасную новость... Зачем же??? У нас все хорошо в стране ... Что дальше некуда... Зато показали как американский папаша из семьи растрелял своих детей приемных потом жену потом себя,,, зато показывали как в норвегии цены дорожают!!! А у нас все прекрасно просто чудесно чурок у нас нет , в магазе цены дешевле некуда,, что з .п у нас не урезают и т д и т п!!! Я фигею просто.... И показывают народ довольный который по центру ходит и радуется что палтки и магазины снесли якобы" незаконные постройки"".... Да такой незаконный пришел вася и около метро строгино магазинчик построил незаконно! И все главное верят хавают...

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Вообще сразу на месте пулю ей в лоб.... А лучше бы голову ей отрезать а на кол... Это вообще кошмар.... Сраные чурки и таджики уже детишек стали резать... Куда власть смотрит???!!! Где смертная казнь ???!!! Еще скинхедов осуждали раньше вот мол какие негодяи чурок гоняют.... Да их не только гонять надо их вырезать надо уродов.... От этих чурок незнаешь что ждать порой... Если бы такое случилось в америки то я думаю такую бы таджичку с головой ребенка их полицейский бы сразу на месте престрелил... А у нас нет еще судить будут... Посидит и выйдет а ребенка никто не вернет родителям...

А может, вообще признают психически нездоровой и положат в психушку, потом выпустят, и она еще кого-нибудь зарежет. Я согласна, что таких прям на месте преступления расстреливать надо, а не рассматривать тараканов в ее голове под микроскопом. 

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

И главное заметили по тв то не показывают особо эту ужасную новость... Зачем же??? У нас все хорошо в стране ... Что дальше некуда... Зато показали как американский папаша из семьи растрелял своих детей приемных потом жену потом себя,,, зато показывали как в норвегии цены дорожают!!! А у нас все прекрасно просто чудесно чурок у нас нет , в магазе цены дешевле некуда,, что з .п у нас не урезают и т д и т п!!! Я фигею просто.... И показывают народ довольный который по центру ходит и радуется что палтки и магазины снесли якобы" незаконные постройки"".... Да такой незаконный пришел вася и около метро строгино магазинчик построил незаконно! И все главное верят хавают...

 

Заметили.

Ссылка на сообщение

... Надо было ее пристрелить на месте.

Пристрелить. И никогда не узнать правды, которая могла быть такой:

 

Она открыла дверь хорошо знакомым людям, которых не подозревала, один накачал её наркотой,

другой отрезал голову ребёнку, сунули голову в руки и вытолкали за дверь. А квартиру подожгли.

 

Зачем бабе, если она пошла на такое, поджигать квартиру самой? Какие следы заметать, если у неё в руках

такая улика?

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Зачем бабе, если она пошла на такое, поджигать квартиру самой? Какие следы заметать, если у неё в руках

такая улика?

мне кажется эта ...кхм, не могла иметь собственных детей, еще мужа надо допросить.
Ссылка на сообщение

Вообще сразу на месте пулю ей в лоб.... А лучше бы голову ей отрезать а на кол... Это вообще кошмар.... Сраные чурки и таджики уже детишек стали резать... Куда власть смотрит???!!! Где смертная казнь ???!!! Еще скинхедов осуждали раньше вот мол какие негодяи чурок гоняют.... Да их не только гонять надо их вырезать надо уродов.... От этих чурок незнаешь что ждать порой... Если бы такое случилось в америки то я думаю такую бы таджичку с головой ребенка их полицейский бы сразу на месте престрелил... А у нас нет еще судить будут... Посидит и выйдет а ребенка никто не вернет родителям...

 

Вот прям не удивлен , что главная нацистка форума шлепнула плюс на эту статью!

 

А может, вообще признают психически нездоровой и положат в психушку, потом выпустят, и она еще кого-нибудь зарежет. Я согласна, что таких прям на месте преступления расстреливать надо, а не рассматривать тараканов в ее голове под микроскопом. 

 

Её надо в лабораторию отправить.. для опытов..

Ссылка на сообщение

Мдя, жесть, конечно

 

image24991096_792901404543681bd1896499e7

 

https://news.mail.ru/incident/24991096/?frommail=10 - год работала сволочь.

Полностью согласна с половиной приведенной статьи, в той части, где пишут, что это четко спланированный ход, а не сиюминутное  помешательство: она дождалась ухода родителей, она выбрала удобное средство транспортировки головы, она блин подготовила чем отрезать голову (не верю, что это возможно с помощью обычного кухонного ножа). Она нарядилась в национальную одежду и вышла с головой в люди!!!

Я не думаю, что она дома ходила в такой одежде в повседневности (не одни вменяемые родители не наняли бы такую няню). На фото она выглядит точь в точь как показывают по телевизору расправы над пленными, она с гордостью держит отрезанную голову в назидание "неверным".

Пишу, а у самой в глазах темнеет. От ужаса и негодования. Ей действительно нужно было отрезать бошку на месте, без суда и следствия и показать по всем телеканалам в назидание другим потенциальным желающим. А так, ее сейчас пролечат годик в психушке ( = предоставят год халявного жилья и еды) и выпустят. Тем самым укоренив мнения о безнаказанности и вседозволенности.

 

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика