Перейти к публикации
Форум района Строгино

связанные одной сетью...


Рекомендованные сообщения

Продукт Довганя - продажа бизнес тренингов. В качестве его продукта, лично я сомневаюсь. Мне вообще глубоко не приятны люди, которые могут полчаса улыбаться без остановки. Критика образования, в данном случае есть поворот темы "в зал", типа мы с вами мыслим одинаково (Вариант: приятно полежать на теплом песочке у моря, после работы! (и весь зал тоже думает, что и им было бы приятно). Короче - один из распространённых вариантов быстрого вхождения в доверие к людям. Так как сейчас качество образования не попирает только ленивый.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Короче - один из распространённых вариантов быстрого вхождения в доверие к людям.

ощущение, что времена массового помешательства на гербалайфе, чумаке и кашпировском ничему не научили..

или выросло новое еще не облапошенное поколение..

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а какой у Довганя продукт?

он же бизнес-тренер, продвигает собственную методику, является коучем в Фаберлике,

обратите внимание, что критика нынешней системы образования ставится во главу угла..

Зачем, как думаете?

Так на чём ещё можно сыграть чтоб пошли. Критика образования нонче в трэнде как сейчас принято говорить
Ссылка на сообщение

ощущение, что времена массового помешательства на гербалайфе, чумаке и кашпировском ничему не научили..

или выросло новое еще не облапошенное поколение..

а чему Вы удивляетесь? вся эта кашпировщина и МММщина  прекрасно работает не одно тысячелетие. сколько поколений не вырастет всеравно большинство будут "клевать" на возможность (пусть и призрачную) быстро разбогатеть, разом вылечиться от всех болезней, стать в одночасье самой красивой (самым красивым), избавиться от страха с помощью горящих углей и т.д. и т.п.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а чему Вы удивляетесь? вся эта кашпировщина и МММщина  прекрасно работает не одно тысячелетие. сколько поколений не вырастет всеравно большинство будут "клевать" на возможность (пусть и призрачную) быстро разбогатеть, разом вылечиться от всех болезней, стать в одночасье самой красивой (самым красивым), избавиться от страха с помощью горящих углей и т.д. и т.п.

не, я не удивляюсь..я просто поражаюсь..как крепчают сети..

в одной связке с уже упомянутыми Нечаевым и Довганем, идут "профессор"Владимир Жданов, создатель славянского кремля Виталий Сундаков и мастер ролевых игр Михаил Кожаринов..

посмотрела несколько роликов с их лекциями и не поняла, а О ЧЁМ?

Чему эти люди учат?

Ссылка на сообщение

не, я не удивляюсь..я просто поражаюсь..как крепчают сети..

в одной связке с уже упомянутыми Нечаевым и Довганем, идут "профессор"Владимир Жданов, создатель славянского кремля Виталий Сундаков и мастер ролевых игр Михаил Кожаринов..

посмотрела несколько роликов с их лекциями и не поняла, а О ЧЁМ?

Чему эти люди учат?

 

Жил-был такой Распутин.. Он тоже чему-то учил. И современников это ужасно волновало-интересовало)

Ссылка на сообщение

Жил-был такой Распутин.. Он тоже чему-то учил. И современников это ужасно волновало-интересовало)

говорят, что это плохо для него закончилось..

Ссылка на сообщение

ощущение, что времена массового помешательства на гербалайфе, чумаке и кашпировском ничему не научили..

или выросло новое еще не облапошенное поколение..

Я думаю, сейчас нет такой массовости, как тогда. И определенный иммунитет, полученный народом тогда, еще действует.

Интересно, а Майдан не по той же технологии сделан?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика