Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматологическая поликлиника № 60 какие врачи лучше отзывы


salamandra

Рекомендованные сообщения

про стоматологов не скажу: а вот к парадонтологу с армянской фамилией лучше не ходить!

а я ходил :by: , вскопала рот как огород :du:

Там раньше принимала Шмакова Татьяна Владимировна, вот это хороший врач, сейчас она заведующая и не принимает :dq:

Ссылка на сообщение

Хожу к Ковалевой) договариваюсь на месте) пломба 1000 и 2000, заморозка 500)) делает аккуратно и на совесть) очень нравится как сверлит) не нагревает зуб до офигения)) все пломбыдержатся) тьфу тьфу тьфу)

Изменено пользователем Красотка
Ссылка на сообщение

Мне тоже Ковалева нравится. Все классно делает. Доверила ей передний зуб. Все по договору. Пока она была в отпуске, сходила к другой (не помню, как зовут), не понравилось. А Балагезян на общение нормальная, обходительная, все расскажет, но как почистила, мне тоже не понравилось.

Ссылка на сообщение

Я у Сенченко лечу зубки (за денежку). Все пломбы держатся. Все чудесно! А вся моя семья, по моему, у Гришиной. От нее вообще в полном восторге!!! Даже моя привередливая мама)

Ссылка на сообщение

Балагёзян Армине Грачиковна

во-во... как вообще можно пойти к врачу с таким Ф.И.О. :bx: Ладно мне надо было просто болячку помазать.

Так мало того, что она по-русски плохо говорит, так еще и впендюрить платные услуги пытается :wacko:

Изменено пользователем Зайчик!
Ссылка на сообщение

во-во... как вообще можно пойти к врачу с таким Ф.И.О. :bx: Ладно мне надо было просто болячку помазать.

Так мало того, что она по-русски плохо говорит, так еще и впендюрить платные услуги пытается :wacko:

а ты ей свою дисконтую ксиву показала? :bf:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика