Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ненавижу ХОМЯКОВ... вот мы их душили, душили


Grinya

Рекомендованные сообщения

Когда я был маленьким, когда мне было 2 года и я срался в штаны, колготки и кроватки(чаще в чужие), я утопил целую дюжину котят...

Я просто ставил такие "добрые" детские био-эксперименты... Т.е. мотивация была посмотреть, а как котята буду дышать подводой, например...

 

ну а вы скажите, а причем тут ХОМЯКИ, а при том, что если они будут тут бегать я утоплю их матку...

Ссылка на сообщение
Ты случайно сегодня ничего крепче кефира не пил ??? :?

 

Ленин, я тебя тоже люблю! В подтверждение своей преданности даю фото, где я свежепринятый в ПИОНЕРОВЫ!

 

05.jpg

Ссылка на сообщение
ХРЕН ТЕБЕ .

СМОТРИ ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЕМ .

 

}{е, я на вас натравлю "стадо вялотекущих пидров"!

ХРУМ ХРУМ ХРУМ (с)

 

У меня был однажды зверский ХОМЯЧИЩЕ. Он ночью блин всем спать мешал... как только его оставляли в покое, он зелезал на крышу клети и падал от туда на спину... потом это достало папу, и он просто спокойно встал из постели, взял дробовик, подощел к клетке и спустил в хомяка дуплетом, как в ДУМЕ! :twisted:

Ссылка на сообщение
Ты случайно сегодня ничего крепче кефира не пил ??? :?

 

Ленин, я тебя тоже люблю! В подтверждение своей преданности даю фото, где я свежепринятый в ПИОНЕРОВЫ!

 

Мда... а я его наоборот терпеть не могу :? Он радикал... терпеть не могу радикалов... :)

Ссылка на сообщение
Ты случайно сегодня ничего крепче кефира не пил ??? :?

 

Ленин, я тебя тоже люблю! В подтверждение своей преданности даю фото, где я свежепринятый в ПИОНЕРОВЫ!

 

Мда... а я его наоборот терпеть не могу :? Он радикал... терпеть не могу радикалов... :)

 

Да, я тоже его не очень, мне больше нравится Сталин! :D

Ссылка на сообщение
Да, я тоже его не очень, мне больше нравится Сталин! :D

Неее... я больше симпотичных девушек предпочитаю :lol:

 

P.S. А тебе чё реально нравятся усатые грузины ??? :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика