Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Кто-нить может сказать что-нить хорошее о репликах оптических прицелов с Али?

Типа такого: https://ru.aliexpress.com/item/XWXS-Tactical-Red-Illuminated-3-9x24-SVD-Rifle-Scope-Sniper-RifleScope/32708961149.html

А то, отзывы очень разные попадались...

брал 2 раза другое изделие такого типа, могу сказать, что не возмёшь- не узнаешь! Использовал для пейнтбола, одно встало и все заработало из коробки. А на втором были проблемы с настройкой сетки, пришлось подкладывать шаёбочки, иначе винта регулировки не хватало вытащить "горизонт". На огнестрел с шаёбочками стремно
Ссылка на сообщение

Держит тока РРР. На мурку или хасан все равно, что выкинуть. За сайгу йа тактично помолчу)))). 

Ну, в отзывах на товар чел пишет, что на .308 ставил...

Чёт меня жаба душит покупать прицел по стоимости карабина(( ...учитывая количество моих пострелушек....

брал 2 раза другое изделие такого типа, могу сказать, что не возмёшь- не узнаешь! Использовал для пейнтбола, одно встало и все заработало из коробки. А на втором были проблемы с настройкой сетки, пришлось подкладывать шаёбочки, иначе винта регулировки не хватало вытащить "горизонт". На огнестрел с шаёбочками стремно

Мне, как раз, на огнестрел.... Пару-тройку коробок патронов в год...

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Держит тока РРР. На мурку или хасан все равно, что выкинуть. За сайгу йа тактично помолчу)))).

 

соглашусь, для огнестрела почти одноразовая весчь, но есть опыт знакомых - живёт какое то время

Не для активного использования

Ссылка на сообщение

 

Чёт меня жаба душит покупать прицел по стоимости карабина(( ...учитывая количество моих пострелушек....

 

Камрад, то обычное дело. А нафига тебе оптика на сайгу?)))))))) 

Ссылка на сообщение

Не Сайга... Тигра..))

Извини)))))))

Китайца ты пристрелять не успеешь, сетка поползет. Для бумаги конечно оптика надо, но ты с ней разочаруешься в своем тигре. Бери лучше калик открытый, там хоть на размер точки можно пенять)))).

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение

Всё, всем спасибо, вопрос снимается..

Белорусский ПОСП 3-9х42 Т не намного дороже китайской реплики, а отзывы, вроде, неплохие...


Извини)))))))

Китайца ты пристрелять не успеешь, сетка поползет. Для бумаги конечно оптика надо, но ты с ней разочаруешься в своем тигре. Бери лучше калик открытый, там хоть на размер точки можно пенять)))).

Я хочу на 150 - 700 пострелять... Тут не калик, а оптика нужна...

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Всё, всем спасибо, вопрос снимается..

Белорусский ПОСП 3-9х42 Т не намного дороже китайской реплики, а отзывы, вроде, неплохие...

 

Вещь! Тока посмотри постояник. Тебе нах х3 не надо. Вроде у них х12 был?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика