Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

Не только. Но это один из факторов, портящих жизнь окружающим. И очень заметный.

 

Тут только запах, а от сигарет ещё много разного говна летит...

Я не аллергик и не астматик, но в лифте и метро порой от духов и косметики реально не могу дышать, задыхаюсь, становится сильно плохо.

 

А кому-то, для сравнение, мешает мой лук на завтрак, больше, чем сигареты. Ну что теперь, мне не есть что ли?

Ссылка на сообщение

Я не аллергик и не астматик, но в лифте и метро порой от духов и косметики реально не могу дышать, задыхаюсь, становится сильно плохо.

 

А кому-то, для сравнение, мешает мой лук на завтрак, больше, чем сигареты. Ну что теперь, мне не есть что ли?

В сигаретном дыме, в отличии от запаха лука, сильно много разного говна намешано...

Как говорится - травитесь на здоровье, но зачем и других травить?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не аллергик и не астматик, но в лифте и метро порой от духов и косметики реально не могу дышать, задыхаюсь, становится сильно плохо.

 

1)аллергии проявляются и со временем, как и исчезают некоторые. Как и астму можно заработать.

2)Для курильщика с огромным стажем без серьезной активности  с наплеванием на здоровье ты чего ждала?) Резы Флюрки и теста на рабочий объем легких есть?))Или правильней спросить, делала ли вобще.))

 

В духах конечно всякого предостаточно, все же их не из цветочной пыльцы делают.))Но там и не расчитанно что люди в них купаться будут.

Плюс, никто не спорит что так обливаться плохо.))

 

Про лук чеснок и т.д. Дак хоть лопатой ешь, тока  потом не забудь "обилие свежести всего в двух калориях" )

 

Вчера  вечером ехал в метро, на  ПП села рядом красиво одетая дама. Все бы хорошо, но  от неее таааак бухлом несло , что аж глаза щипало и все соседи свалили .

Тоже  не самое  лучшее .))

Ссылка на сообщение

1)аллергии проявляются и со временем, как и исчезают некоторые. Как и астму можно заработать.

2)Для курильщика с огромным стажем без серьезной активности  с наплеванием на здоровье ты чего ждала?) Резы Флюрки и теста на рабочий объем легких есть?))Или правильней спросить, делала ли вобще.))

 

В духах конечно всякого предостаточно, все же их не из цветочной пыльцы делают.))Но там и не расчитанно что люди в них купаться будут.

Плюс, никто не спорит что так обливаться плохо.))

 

Про лук чеснок и т.д. Дак хоть лопатой ешь, тока  потом не забудь "обилие свежести всего в двух калориях" )

 

Вчера  вечером ехал в метро, на  ПП села рядом красиво одетая дама. Все бы хорошо, но  от неее таааак бухлом несло , что аж глаза щипало и все соседи свалили .

Тоже  не самое  лучшее .))

Флюорографию делала, да, все ок. 

Про аллергии я в курсе, в обычной жизни на духи и косметику у меня их нет, исключая вот подобных дам, которые на себя сразу весь флакон выливают))

Ссылка на сообщение

О духами обливаются не тока дамы.
Утром  ехало рядом нечто, не знаю уж что за "туалетная вода" , но судя по прикиду явно не "Одеколон Тройной", хотя по мне так  оный пахнет лучше, что-то с очень резким запахом. однако вылил он на себя сего явно излишне.А с учетом цветов и тортика едет к даме .)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика