Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Дааа, :cn:  путешествие точно не будет томным

В ночные смены на прошлой работе - выручало.Иногда мочевой пузырь замещался холодным воздухом в морду лица

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Товарищи, а кто себя как и чем бодрит (ну кроме кофе) так сказать, когда ехать часов 5 еще а глаза уже закрываются? Еду в вечер навигатором, а глаза уже сейчас в кучку.

Гуарана есть, но мы с ней не дружим

Поспать 15-20 минут - самое лучшее решение. Ну и что-то обсуждать интересное во время дороги тоже хорошо помогает.

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

Я такое видел на строгинском мосту... баба на желтый тормознула, а мудачок сзади типа "крутой" же... нет... и вхералился в нее своим достоинством... автомобилем... чуток.

Выскочил обсосок давай орать хули ты курица блять на желтый не поехала... у меня-то вон оно что, я-то уууух! На красный могу хуй себе сломать

А она запаниковала и забыла с передачи снять.... покатилась машинка. ) Остановили. Хэппи энд.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да я сам так машину оставил и за сигаретами вышел. Прошёл метров десять,вспомнил что кошелёк машине,развернулся,а машина уже метров 10 проехала. Еле догнал%)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Товарищи, а кто себя как и чем бодрит (ну кроме кофе) так сказать, когда ехать часов 5 еще а глаза уже закрываются? Еду в вечер навигатором, а глаза уже сейчас в кучку.

Гуарана есть, но мы с ней не дружим

Присоединюсь к вышесказанному - поспать минут несколько... Подругому всё хреново...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Exist, сцуко, развалился((( Теперь две конторы будут. А сейчас с заказом запчастей полная ( )( )...

подожди чуток , все будет хорошо. вся история , данные переносятся https://isnext.ru

Ссылка на сообщение

подожди чуток , все будет хорошо. вся история , данные переносятся https://isnext.ru

Я уже знаю.. Хотел кой-чё к праздникам заказать, чтобы в выходные спокойно повозюкаться.. и облом((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика