Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ну, вот... «пришёл поручик и всё опошлил». :) :) :)

А интересно проводились исследования на тему: « Что страшнее для общества и для недотрах или спермотоксикоз?!» ;)

Ну они же мало того,что  к разным полам относятся, так ведь еще и в основном к разным возрастам.)

А так.. технически второе может увеличить население, а вот первое скорей сократить.)))

Опечаленный: да какие в жопу феминистки? В России, если женщина говорит, что сломала руку, её сначала спрашивают чью, а уже потом чем помочь.

:ag:

 

Ссылка на сообщение

Мне просто всегда казалось, что мужчина с явным спермотоксикозом рассуждает о зле женского недотраха, причём исключительно с пользой для себя...))) Вот и прикололись на эту тему. ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне просто всегда казалось, что мужчина с явным спермотоксикозом рассуждает о зле женского недотраха, причём исключительно с пользой для себя...))) Вот и прикололись на эту тему. ;)

Хм  ну это глупо.)И даже не от того, что  не ужель кто-то думает, что прям дадут от такого "аргумента"?)) , сколько - что за  маразм  озабоченность сексом - яйца лопаются?.)))

 

В  цитате девушка с врачом  женщиной говорила.)

Да и так, чаще о сем чето от женщин и особо  замужних  идет критика в отношении "свободных".

Ссылка на сообщение

Да, ладно тебе стрелки на тёток и врачей переводить. Тебя подкалываю, потому что не в первый раз по этой теме ты сам нечто забавное на гора выдаёшь, а раз тебя смешит или цепляет тема недотраха женского народонаселения, то почему меня не может взволновать вопрос спермотоксикоза у мужской его части..?! ;)

Зря думаешь, что этот аргумент не работает. Разное бывает и не такое в голову тетям приходит. На отдыхе невольно подслушала, как 4 женщины в возрасте, явно сдружившихся за время отдыха, обсуждали между собой сколько нужно ДАТЬ молоденькому аниматору, чтоб тот гарантировано «взялся за дело»... Чем тебе не модель под обсуждаемую ситуацию, всем вроде обоюдная польза. У кого-то налицо недотрах и расчёт на чей-то спермотоксикоз :) :) :) Наоборот тоже примеры имеются, зеркалка просто смешнее. Насчёт их замужности или свободе не знаю, поэтому не уточню.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Похудательное. Решила вчера пересмотреть свой гардероб. Порадовалась, что моя любимая жилеточка уже на мне застегивается, а той весной её молния не стыковалась вообще. На объекте тоже сейчас сказали сборщики, что я буквально таю на глазах, ржут, что влюбилась, не верят, что я могу сидеть на диете. Предложили мне сало домашнего копчённого, удержалась, но домой «подарочный свёрток» взяла. Всё равно же буду его есть, когда выйдет мой срок жестких ограничений. Пусть не так много и часто, но буду...) Вроде там есть какой-то гормон радости или счастья. :) :) :)

Ссылка на сообщение

И ещё варила тут дочке пельмени покупные, так вся извелась как захотелось навернуть тарелочку этих ароматных пельмешек со сметанкой и укропчиком. Плюнула на «рамки» и положила себе десяток, взвесила их - 80 гр., кинула ещё и масло сливочное к ним и принялась. Так только 2 штуки съела, жуть какими солёными оказались. Не начинка, а сплошной «счастливчик» (Это такой прикол у нас в семье был, когда мы сами пельмени лепили.) В фарш добавляли много соли и перца, а потом было забавно за столом наблюдать кому «счастье привалило»;) Дочка смотрела, как я плююсь пельменями и не могла понять почему для меня они солёные, ей было всё норм, как обычно.

Похожая история была со мной лет 20 назад. Загремела я на сохранение, по скорой определили в роддом лежать 2 недели. Еда была сами понимаете больничная. Мало того, что ходить разучилась, так и есть привычную еду было пыткой после освобождения, пыталась завтракать ветчиной, а она соль одна, сыр даже плавленный не могла на хлеб намазать, еле втянулась... Наверно и сейчас некая схожая ломка у меня будет.)))

Салом худеют при правильном применении ))) Только не копчёным.

Катрин любит повторять, что с умом можно худеть на любых продуктах...) так что уже ничему не удивляюсь.)
Ссылка на сообщение

Меньше некуда...) Смотри какой камушек у меня есть. Это ещё сестра Эда с Индии привезла. Забавный вкус, копчённый. Очень прикольно яйца всмятку звучат с такой экзотической солью. На вид гранит напоминает.

post-36714-0-85179800-1521132887_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Меньше некуда...)

Тюю - бессолевая диета (4 стол вроде было по мед классификации).

НОЛЬ соли в чистом виде .И исключение части продуктов и далеко не "рыбка соленая\консервы, печености , колбасы ит.д.)

Норм  живут и не гудят.)

Очень хорошо приучает искать альтернативы и вообще , изобретать еду.))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика