Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рукоделие!


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, есть ли на форуме люди, вышивающие/вяжущие?!

 

Очень интересно, как и где оформляете готовые работы?! Можно даже выложить фотографии оформленных работ.

Если кому будет интересно, то я и свои покажу! :ah:

 

Какая работа у Вас сейчас в исполнении?

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 12
Ссылка на сообщение

о, мне тож интересно узнать про оформление вышивки. так хочется в рамочку и на стеночку... а как-то зашла в одну мастерскую, где фотки печатают и рамки делают, так там за рамку насчитали больше 3 штук... накладно однако...

Ссылка на сообщение
о, мне тож интересно узнать про оформление вышивки. так хочется в рамочку и на стеночку... а как-то зашла в одну мастерскую, где фотки печатают и рамки делают, так там за рамку насчитали больше 3 штук... накладно однако...

Извините, а что там такого за 3т.р.? Обычная рамка со стеклом стоит в Ашане 15-20-30 рублей.

По теме: вяжу крючком салфетки иногда, на кофты меня не хватает.

Вышивала как то крестиком, интересно) Только вот время на это нет совсем.

Ссылка на сообщение
о, мне тож интересно узнать про оформление вышивки. так хочется в рамочку и на стеночку... а как-то зашла в одну мастерскую, где фотки печатают и рамки делают, так там за рамку насчитали больше 3 штук... накладно однако...

Свои работы оформляла в разных местах, однако больше всего понравилось на Водном Стадионе рядом с метро.

Быть может Вы не туда ходите?! Вполне можно уложиться в 1000-1500 руб, хотя всё зависит от багета, наличия паспарту, стекла и т.п.

 

Извините, а что там такого за 3т.р.? Обычная рамка со стеклом стоит в Ашане 15-20-30 рублей.

 

Ну как сказать... Смотрится всё совсем по другому, это как пиратский и лицензионный диск (не знаю насколько удачное сравнение). За не имением средств и за 30 рублей рамка сойдёт, но для полного удовлетворения и своего личного восхищения, почему бы и не вставить вышивку в багет?!

Ссылка на сообщение
Извините, а что там такого за 3т.р.? Обычная рамка со стеклом стоит в Ашане 15-20-30 рублей.

ну так то обычная рамка, а я хотела багет. да и размер вышивки нестандартный, фиг готовую подберешь. а подходящий под вышивку багет оказался не дешевым, да плюс еще подложки/стекло/крепления и т.д.

 

Быть может Вы не туда ходите?! Вполне можно уложиться в 1000-1500 руб, хотя всё зависит от багета, наличия паспарту, стекла и т.п.

вот именно, что я не знаю, куда идти ))) потому и спросила )))

Изменено пользователем Селена
Ссылка на сообщение
вот именно, что я не знаю, куда идти ))) потому и спросила )))

Хе-хе) можем вместе ходить!

 

Планирую в пятницу заехать на Парк-Культуры в багетную мастерскую, говорят неплохая!

Ссылка на сообщение
Klukylya , а во сколько примерно собираешься?

После учёбы, часиков в 14 с Водного Стадиона. Там кажется до 18:00, завтра могу уточнить.

//И про выходные спросить)

Ссылка на сообщение

красиво когда в рамке лежит рукодельное изделие,но когда ты сделала это сама смотрится еще красивее!!!!!!!!!!!!1 так что может начнем и сами учиться?

----------------

входные двери продукция

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика