Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте воспитателей в садах гимназии 1619


loriel

Рекомендованные сообщения

Как можно рекомендовать воспитателей? А если не будет набора к тому воспитателю или будет перебор, то как быть?

По опыту: воспитатель в глазах родителей супер-пупер, очень рекомендованный и все такое.....А на деле полная жопа. Морально униженные дети, которые сказать родителям не могут, т.к. в общем-то и придраться не к чему....дети не знают как пожаловаться или на что...

Если не будет набора/будет перебор - это вообще другой вопрос.

Я уверенно могу рекомендовать нашу воспитательницу из ГКП и няню - они чудесные. Няня - золото, ни разу за 2 года не была не в духе, всегда позитивная, детей увлекает, чудо просто, а не женщина. Воспитательница - адекватная, интересная, умная. Ребенок их обожал.

Мой ребенок в себе уверен, серьезно, она себя в обиду не даст. А я не из тех, кто будет терпеть плохое отношение к ребенку. Невозможно не заметить какие-то проблемы - просто родителям нужно внимательнее к этому относится. Пара проективных методик дома с ребенком, 10 минут подслушать под дверью вечером, посмотреть, как ребенок реагирует на детей/группу/воспитателей - если есть косяки, они всплывут.

Ссылка на сообщение

Мы тоже в прошлом году во Фрайнбурге были у Тамары Владимировны и Светланы Александровны. Я очень довольна воспитателями. Тамара Владимировна теперь работает логопедом, это да

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика