Перейти к публикации
Форум района Строгино

Английский в клубе Современник


Рекомендованные сообщения

Напоминает: "Я ищу врача от Бога, который сможет вылечить моего родственника, который сам лечиться не хочет, обладает характером итд. Но я верю, что если это настоящий Специалист, то он найдет индивидуальный подход к не-желающему выздоравливать пациенту, убедит его, заинтересует в выздоровлении, подберет ключики"  :cq:

Мотивация и сложности с характером - это работа психолога. Когда разберетесь с причиной нежелания учиться, дочь, вероятно, сама попросит найти ей педагога. А в текущем варианте это будет насилием над подростком, которого и так уже плющит, и потерей времени и денег.

Ну не лечат аллергию-крапивницу, замазываю кожу самым дорогим супер-пупер тональным кремом..

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Напоминает: "Я ищу врача от Бога, который сможет вылечить моего родственника, который сам лечиться не хочет, обладает характером итд. Но я верю, что если это настоящий Специалист, то он найдет индивидуальный подход к не-желающему выздоравливать пациенту, убедит его, заинтересует в выздоровлении, подберет ключики"  :cq:

Мотивация и сложности с характером - это работа психолога. Когда разберетесь с причиной нежелания учиться, дочь, вероятно, сама попросит найти ей педагога. А в текущем варианте это будет насилием над подростком, которого и так уже плющит, и потерей времени и денег.

Ну не лечат аллергию-крапивницу, замазываю кожу самым дорогим супер-пупер тональным кремом..

Судя по вашему тексту, Вы весьма плохо разбираетесь а педагогике, равно как и в психологии. Очень любите говорить и давать советы (даже когда этого от Вас не просят) и не слышите других. Обратите пожалуйста внимание, что в теме есть конкретный вопрос и адресован он конкретным людям. А если Вам хочется подискутировать, то поищите иной интернет-ресурс, а не засоряйте тему флудом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы на форуме один день, я - 13 лет. Так что писать я буду, что хочу и где хочу ;) Тем более, что я очень даже в теме)) Ваше право не слушать никого, но гонять людей не надо..

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Аникси, Вы теоретизируете:) Жизнь более многогранна, есть не только белое и черное, не только "удобные" дети и дети с девиантным поведением.

Мне, например, фраза про 13 лет на форуме показалась немного инфантильной. Но ведь это может быть и совершенно не так...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Похоже она действительно мастер своего дела. Но мы все таки попытаемся, и Вам тоже желаю удачи! 

И мы ждем очереди к ней...

Ссылка на сообщение

У нас там занимаются одноклассники. И, как говорит мой ребенок, одноклассники выделяются из всего класса на уроках английского. А родители тех детей говорят, что хороший репетитор, подробности я не спрашивала.

Потом, я уже давно на форуме тут где то читала ее рекомендовали.

Вобщем я не очень надеюсь, что очередь подойдет, честно говоря )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика