Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

зашел тут по глупости в парикмахерскую на Твардовского 18к4с2 , 250 рублей за 10 минут стрижки, после даже не причесала, не дала зеркальце что бы посмотреть позади, расчески все в волосах других клиентов, постригли криво. ДЕРЬМО!

 

стрижка далеко не ежик )

 

вообще совок процветает!

 

 

мужчины, что такое, сплошное засилие женщин!

подскажите, с средней длинной волос, куда и к кому идти стричься?

Изменено пользователем Whiteee
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Приветик! Посоветуйте какую нить приличную парикмахерскую, тока не дешевую, типа Фламинго, она на перекрестке там где остановка Кулакова, 11, и такие тетеньки работают за 40, что страшно чего они там сделают то на голове, но и что б не как подопотный кролик сидеть у учеников ))) Воощем какую нить современную, не оч дорогую. Напишите адрес, телефон может цены приблизительные если знаете. Заранее спасибо.

 

 

 

Я думаю дело не в парикмахерской, а в мастере.

 

Я вот хожу к определенному мастеру в парикмахерскую (тел. 8-926-528-88-09) на Таллинской, д. 22, 2-ой этаж почты, его зовут Михаил и он там работает по отдельному прайсу и только по записи. Много чего перепробывал и даже супер популярные салоны типа Tony&Guys и пр., но не то, хотя мужика вообще сложно испортить казалось бы... Жена того же мнения, она делает и тонирование и мелирование (кажется этот ак называется) и кучу всяких других женских примочек, я не очень в этом силен.

Ссылка на сообщение
По-моему прическа - это достаточно важный аргумент, чтобы покинуть пределы любимого района. Я уже года 4 стригусь в Персоне, на Белорусской. Там мастера очень хорошие, им можно на пальцах все объяснить и они все поймут, чаем-кофе напоят и тд и тп. Плюс - фиксированные ставки. Например. стрижка на длинных волосах+сложное окрашивание примерно 2000 - 3000 и ни каких там: " а вот еще 200 р за массаж головы + 300р за шапмунь и 500р за то, что этот шампунь мы с вас смыли..." И укладка в стоимость кстати входит. Очень все качественно, хорошие средства используют. Я довольна!

 

ПЕРСОНА отстой :ninja:

 

у меня с работы человек 5 там стриглись и с таким безумием приходили, что плакали и не знали что делать. Там и стажеров очень много.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Подниму тему.

 

Девушки, подскажите, есть ли в Строгино хорошие парикмахерские? или в близлежащих районах?

не хочется больше обжигаться

 

З.Ы. кто-нибудь был в Велле около Биллы?

Изменено пользователем Еленка
Ссылка на сообщение

Я всегда стриглась в Велле около Биллы у одного мастера. В силу того, что у меня длинные волосы, я себе позволяла не часто к ней заглядывать в результате... после 6 месячного перерыва то, что она мне сотворила, меня совсем не устроило, но она уже одной ногой была в другом салоне и ей совсем не до творчества на моей голове было)))) Мастер ушел... но я решила не изменять салону, пошла опять в него, постригли... мама не горюй. В результате перестригалась в Персоне у стилиста.

А Про Персону... Да в ней много стажеров, но у них и стрижка стоит в 5 раз дешевле чем у стилиста и в этом ничего плохого не вижу. Ведь профессионалы тоже с чего то начинали и уверяю вас не болванки они стригли, даже мастера в Персоне разные, есть те, которые готовятся стать топ-мастерами, а есть и те, которые только из лаборантов перешли.

Поэтому выбирать надо не салон, а именно мастера. Начните с тех, что вам по карману и смотрите на результат. Если результат устроил запоминайте имя мастера, а еще лучше его контактный телефон. И посещайте его не менее 1-ого раза в месяц, иначе и он может забыть форму вашей стрижки и накосячить.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Подниму тему.

 

Девушки, подскажите, есть ли в Строгино хорошие парикмахерские? или в близлежащих районах?

не хочется больше обжигаться

 

З.Ы. кто-нибудь был в Велле около Биллы?

 

Ну, раз подняли тему, то повторюсь еще раз, что в 36- ом на горке (не помню, как ща называется) не слышала ни одного отзыва плохого. Сама туда хожу уже года два, правда к одной девочке (Ира Ережинян), но и знакомые, и сестра были у разных и довольны.

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Я езжу к одному парикмахеру уже много лет. Он сам из строгино, сейчас в районе Сходненской работает. Делает всё шикарно, и прическу, и покраску. Объяснять ему много не надо, он сам видит кому что подойдет. От него всегда женщины красавицами выходят. Кому интересно, могу дать его координаты.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Я езжу к одному парикмахеру уже много лет. Он сам из строгино, сейчас в районе Сходненской работает. Делает всё шикарно, и прическу, и покраску. Объяснять ему много не надо, он сам видит кому что подойдет. От него всегда женщины красавицами выходят. Кому интересно, могу дать его координаты.

 

Мне очень интересно, так что буду благодарна за координаты. А ещё интересно по ценам.

 

Сама стриглась у личного парикмахера много лет. Но 3 года назад она перестала практиковать. До сих пор не могу найти достойного мастера.

Ссылка на сообщение
Замечательно стрижет Илона,в маленькой парикмахерской около "Художественного салона". Это следующая после ост.Маршала Катукова остановка (на 10 или 30 трамвае). Из трамвая прямо. Дом слева, за гаражами. Берут недорого, за 200-300р. девушку постригут отлично. Прада не знаю как другая девушка стрижет,я только к Илоне хожу. Она даж с жутким шухером на голове творит чудеса)))

 

Сколько стоит стрижка в этой парикм. Хочу отращивать волосы.Ищу мастера который смог бы сделать форму

Хожу всегда в парикмахерскую на Кулакова (последний дом по улице,напротив конечной 21 и 15 трамвая)

Мастера зовут Лариса,но после моей просьбы о форме а не обычной стрижке -разочаровалась в ней. Она вытаращела глаза и у меня спрасила как стрич.

Оболдеть, мастер должен знать как сделать голову аккуратной а не спрашивать

Цены дешевые в этой парикм.стрижка + мелирование 450р.Лариса и Оксана хорошо стригут.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика