Перейти к публикации
Форум района Строгино

Цифровое телевидение от эфирной антенны в Строгино


Pa][aN

Рекомендованные сообщения

http://pokazz.net сервис по просмотру тв каналов, бесплатно если что, мож кому то пригодится  :bf:

На телевизор (LG Web OS) поставил otto player с плейлистом от edem.tv - подписка стоит 1 доллар в месяц. Куча каналов с возможностью просмотра в записи на пару дней назад. Неплохая штука.

На Android приставку поставил торрент-тв - тоже куча каналов, смотрю бесплатно.

Ссылка на сообщение

В Москве должен ловить на кусок провлоки, никакой специальной антены ему нафиг не нужно, если ресивер не полное дерьмо.

На даче, прежде чем тратиться на дорогую антенну с усилком, рекомендую проверить с той же проволокой, или обычную дедовскую, если есть. С цифрой все не совсем так, как с аналогом, аналоговая картинка может быть кавно-кавном, а цифра с той де антенны вполне может ловиться.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В Москве должен ловить на кусок провлоки, никакой специальной антены ему нафиг не нужно, если ресивер не полное дерьмо.

На даче, прежде чем тратиться на дорогую антенну с усилком, рекомендую проверить с той же проволокой, или обычную дедовскую, если есть. С цифрой все не совсем так, как с аналогом, аналоговая картинка может быть кавно-кавном, а цифра с той де антенны вполне может ловиться.

Зря ты так. Очень интересно было почитать). 

Ссылка на сообщение

из всего выше сказанного , можно сделать вывод , что Талли - лохопет !

Я не лохопет, я секу фишку, у меня уже три года на даче цифра на дедовскую антенну а в москве кабельные сети не транслируют цифру.

Ссылка на сообщение

Я не лохопет, я секу фишку, у меня уже три года на даче цифра на дедовскую антенну а в москве кабельные сети не транслируют цифру.

10 каналов ? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика