Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дети - current mood


Veselenov

Рекомендованные сообщения

Я стараюсь такую хрень не показывать :) канал 2х2 вообще при детеныше перелистываю. ) Хотя сам иногда посматриваю :)

утром по ТНТ идет, они смотрят пока одеваются и я их причесываю ;)

Ссылка на сообщение

Разыскиваются кубики типа ЛЕГО, но большого размера. типа 5х10 или 10х15см. )

Ежели кто где-то находил\видел\покупал, отзовитесь! )

 

я только что отдала мега-блокс....

Ссылка на сообщение

А где брала то? )

 

да уже давно в детском мире покупали, то один набор, то другой.

а потом уже накопили целую коробку.

там как раз большие кубики

типа такого

http://www.mytoys.ru/MEGA-BLOKS/KID/ru-mt.to.br01.24/?mc=RUS_MTS_ONL_SEA_yandex_RU-BrandMegaBloks_000_000&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ru_yandex_RuBrandMegaBloks&utm_term=mbrutoys&utm_content=kwid|2453172195|pcrid|474186749&yclid=5937065457823632415

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Родители, у меня вопрос.

Вот к примеру: в вашем детском саду или школе готовят концерт/праздник, вас просят купить костюм того персонажа, которого будет играть ваш ребенок? И как часто это происходит?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Родители, у меня вопрос.

Вот к примеру: в вашем детском саду или школе готовят концерт/праздник, вас просят купить костюм того персонажа, которого будет играть ваш ребенок? И как часто это происходит?

Никогда раньше не просили........В началке добровольно костюмы выбирали.........ав старшей у нас вообще отвратительно дела с подготовкой всяких мероприятий обстоят...........никому ничего ненужно ((..... В пятом классе дети сами решили готовить представление "Из жизни Древнего Египта", так как по Истории как раз проходили.....сами сценарий готовили....костюмы...........Но у меня подруга замечательная с золотыми руками...........она мне очень с костюмом помогла.......... Даже парик черный из ниток сделала а-ля египетская прическа...........В школе никому нет никакого дела, есть у тебя костюм или нет.........будет ли у детей праздник.......и что на нем будет ((......так что еще неизвестно как лучше.......может пусть лучше требуют...........

Ссылка на сообщение

Родители, у меня вопрос.

Вот к примеру: в вашем детском саду или школе готовят концерт/праздник, вас просят купить костюм того персонажа, которого будет играть ваш ребенок? И как часто это происходит?

 

да, у нас сами родители мастерят костюмы

Ссылка на сообщение

да, у нас сами родители мастерят костюмы

а меня это бесит! Платить 80 тысяч за школу и покупать им костюмы за 2500-3500 к каждому празднику

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика