Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

Очень сочувствую тем, кто собирался к Ганюшкиной! Мы у нее учились, она реально со слезами на глазах рассказывала, что все же решила уходить из школы и что не знает, как посмотрит в глаза тем родителям и детям, кто ходит к ней на подготовку. 

Не могу не высказаться.

Вот какого... "не знает как посмотрит в глаза"? надо было не "со слезами рассказывать четвероклассникам", а по-человечески заранее предупредить "тех, кто ходит к ней на подготовку". По факту мы узнали, что она уходит, за 3 дня до вывешивания списков, и то, не от нее, а случайно.

Бессовестный поступок. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бессовестный поступок. 

Не судите - и не судимы будете. Не зная всю подноготную взаимоотношений ее с администрацией и коллективом, сколько ее гнобили за Эльконина-Давыдова и выживали из школы - просто самосохранением нормальным было уйти уже.

Люди первоклашек бросают в первой четверти и окей, а тут прямо бессовестный поступок.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот сейчас не поняла. 1155 настолько хуже 1619?

Она тоже "в районе 7 Конт". Чем она не устроила тех, кто детей теперь возит в школу?

Я вот наоборот была в шоке в прошедшую субботу колличеством приехавших на День открытых дверей на машинах в 1155.

А вы в ней учитесь? расскажите, не знаю про нее. На момент, когда сын шел в школу в 2010 она просто не рассматривалась как вариант, там был ад какой-то. Потом слышала, что вроде стало лучше, был директор вроде дельный, но недавно слышала, что тоже стало всё разваливаться? это не так?

Ссылка на сообщение

Не судите - и не судимы будете. Не зная всю подноготную взаимоотношений ее с администрацией и коллективом, сколько ее гнобили за Эльконина-Давыдова и выживали из школы - просто самосохранением нормальным было уйти уже.

Люди первоклашек бросают в первой четверти и окей, а тут прямо бессовестный поступок.

Да, бессовестный. Не то, что она ушла. А то, что она не предупредила тех, кто шел к ней учиться. Если вы считаете по-другому, я с вами спорить не буду. У каждого свои этические нормы. 

Ссылка на сообщение

А вы в ней учитесь? расскажите, не знаю про нее. На момент, когда сын шел в школу в 2010 она просто не рассматривалась как вариант, там был ад какой-то. Потом слышала, что вроде стало лучше, был директор вроде дельный, но недавно слышала, что тоже стало всё разваливаться? это не так?

мы там учимся уже второй год, кроме английского практически всё устраивает

я за обеими школами наблюдала с рождения сына, предпочтение было отдано 1155

а разваливаться стало последнее время ИМХО в системе образования в целом

директор в нашей школе была хорошая, до начала прошлого года успешно отбивала атаки Ждана по присоединению

не одна, родители тоже встали горой

но последний год директорства ей видимо выкрутили руки, а потом она ушла

с сентября 2015 года директор новый, молодой, амбициозный

на контакт идёт, к мнению прислушивается

на сегодняшний момент у меня остались претензии только к продлёнке, остальные вопросы решены

ну ещё к иностранному языку, английскому

но эту проблему я решу записав сына к репетитору, но позже, когда перестану справляться сама

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

 Трудно.

Все хотят в главное здание Цветаевской.

К кадетам запихивают.

 

Будут ждать четвертое здание, старшую школу.

Ввод которого сразу не решит вопрос повышенного спроса на корпус "Москва".

 

 

Расскажите пожалуйста про Кадетский корпус, неужели там настолько все плохо, что оттуда уходят лучшие учителя и ученики, остаются одни "неудачники", кто не смог попасть в главный корпус Москвы/Парижа. И набирают в основном льготную категорию, детей одиноких матерей, из многодетных семей, детей военнослужащих, детей сирот....Детей, кто предоставлен сам себе, бесконтрольных, одичавших и заброшенных (Бытует мнение в округе, не в обиду кому-либо сказано) И успеваемость слабая, и дисциплина хромает, дети курят, гуляют, нецензурно выражаются....

 

Нашла отзыв о УВК 1619 http://mel.fm/luchshiye_shkoly/1258936-about_schools 

 

""И хотя на московских форумах о нем встречаются скептические отзывы («Что хорошего может быть в школе, где директор — бухгалтер?»), положительных оценок явно больше. "" повеселилась)))

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Корпус Москва! Уважаемые родители 4-классников! Есть ли среди учителей ваших деток спокойный, внимательный и адекватный человек-педагог? Кого бы вы могли порекомендовать в качестве учителя начальных классов, исходя из этих критериев?

 

Сейчас 4 классы ведут:

Артюхова

Бердникова

Рубцова

Сергеева

Горшкова

???

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Спокойный, внимательный и адекватный человек-педагог - это Рубцова Е.В. И еще порекомендую сильнейшего педагога в 1619 - Кожину  Е.В., при условии ее возвращения из декрета в следующем учебном году. 

Ссылка на сообщение

Спасибо, что откликнулись и поделились своим мнением!......а то создается такое впечатление, что уж совсем все плохо с начальной школой в следующем году в этом корпусе.....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика