Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Садистка в Строгино

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 nikol

nikol
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 22:52

В нашем р-на на Строгинском б-ре д.26 к1 живет женщина, нет... изуверка,которая издевается над собаками. Ссылка http://pesikot.org/f...opic=48337&st=0 Может у кого-то есть идеи или рычаги власти, что бы остановить эту мразь. Обращаться в милицию-дело пустое. Даже при зарегестрированном заявлении, дождаться каких-либо мер -нереально (знаю по себе).Совершенно не понятна позиция соседей, живущих с этой тварью (извините за грубость, но иначе ее назвать не могу) в одном подъезде. Что посоветуете, строгинцы ?
  • 0

#2 Sunwell

Sunwell
  • 1 783 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 23:11

Предлагаю дать... в общем объяснить уродке популярно. Если кто соберется еще, только в путь!
  • 0

#3 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 822 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 23:55

Калективно дать ей пизды и пойти пить пиво.
  • 0

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#4 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 10:44

Мдааааааа....
Даже и не знаю что тут поделать... Ну милиция по-моему бесполезный номер. Был у нас случай на Таллинской лет 10 тому с двумя лесбиянками и бультерьером... Наверное можно попробовать действительно вместе с соседями и большим количеством народу отобрать у нее собак. Только куда мы их всех девать будем? Надо предварительно это тоже продумать. Думаю надо обращаться в газеты штоли, пусть ее лицо узнаю по всей России. А лучше акцию по отбору собак провести вместе с газетчиками. Только не знаю даже, может она и этот форум читает и все знать будет заранее.
Еще хотелось бы знать куда смотрит РКФ? Ведь от ее имени как бы свершается это дело. Фирма в объявах названа именно РКФ! Странно!
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#5 Candy_landy

Candy_landy

Меня запомнят надолго...

• 1 460 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 12:16

Ммм.. а насколько достоверна эта информация?
А что соседи?? Эта квартира ее собственность, что хочу - то и ворочу. И никакие соседи не указ. Просто мне мой сосед, который дрелит и ночью и днем, уже заявлял так пару раз)))
  • 0
Я - ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

#6 nikol

nikol
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 19:12

Ммм.. а насколько достоверна эта информация?
А что соседи?? Эта квартира ее собственность, что хочу - то и ворочу. И никакие соседи не указ. Просто мне мой сосед, который дрелит и ночью и днем, уже заявлял так пару раз)))

К сожалению информация достоверна, Но к счастью, люди с форума Пес и Кот сегодня приехали на место и вытащили изможденных собак, породистых. Подъехал участковый и привез предписание, что оказывается, этой твари нельзя держать собак. По поводу квартиры, Вы не правы, даже приватизированную квартиру через суд можно отобрать. Просто никто из нас связываться никогда не хочет с хамами и не хочет портить себе нервы. Ее за жестокое обращение с животными посадить можно, да не можно.., а нужно.
  • 0

#7 nikol

nikol
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 19:17

В нашем р-на на Строгинском б-ре д.26 к1 живет женщина, нет... изуверка,которая издевается над собаками. Ссылка http://pesikot.org/f...opic=48337&st=0 Может у кого-то есть идеи или рычаги власти, что бы остановить эту мразь. Обращаться в милицию-дело пустое. Даже при зарегестрированном заявлении, дождаться каких-либо мер -нереально (знаю по себе).Совершенно не понятна позиция соседей, живущих с этой тварью (извините за грубость, но иначе ее назвать не могу) в одном подъезде. Что посоветуете, строгинцы ?

Сейчас люди с форума Пес и Кот пытаются вытащить изможденных и полумертвых собак из гаражей, где эта тварь держала их. Собаки породистые, но в очень плохом состоянии. Вызвали участкового, он привез предписание, что ей оказывается уже запрещали держать собак. Соседи в свое время подавали на нее, но дело не довели до конца. В случаии опасности (она отслеживает сообщения по инету) эта нелюдь экстренно вывозит собак на ГАЗеле.
  • 0

#8 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 07:17

Господи!
Надеюсь все хорошо закончится для всех собак и эта действительно тварь не сможет больше поймать в свои сети не одну собаку. Просто молю об этом. А чтоб этого в дальнейшем не случилось, нужно писать о ней везде, где только можно. Что бы люди знали, с кем они могут столкнуться.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#9 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:00

дали ссылку на сайт где все только кричат какая она плохая и нифига не делают, тут теперь тоже :) Делать вы что нить будете? Или так и будете тут кричать? :ag:
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#10 Lampa

Lampa
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 11:26

а ты сам то что сделал или собираешься делать? я предлагаю пойти и запугать её, можно дать в рыло (извиняюсь), у нее это именно так называется.. кто пойдет? женщины там ничего не сделают
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика