Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дети - current mood


Veselenov

Рекомендованные сообщения

Кто-нить водит детей в Веселуху? Как вам?

 

Понятия не имею даже, что это................... но название :excl::ds::blink: .................... не........... я б не повела

Ссылка на сообщение

Я в Динамо не хочу, а куда-то возить время нет

Там разное направление, кстати.

У меня обе хотят, но не знаю, надо сходить на род.собрание, послушать как и че там.

Ссылка на сообщение

Наконец-то купила дочке туфли, отличные, просто великолепные.

Кстати, рекомендую магазин.

Находится на территории Янтарного Города, 4 корпус вроде...(магазину 2 года, а я только узнала, что у нас такой есть, под боком так сказать :))

Цены хорошие. Качество оч хорошее.

Только туда теперь за сапогами/кроссовками/туфлями и т.д.

Ссылка на сообщение

Наконец-то купила дочке туфли, отличные, просто великолепные.

Кстати, рекомендую магазин.

Находится на территории Янтарного Города, 4 корпус вроде...(магазину 2 года, а я только узнала, что у нас такой есть, под боком так сказать :))

Цены хорошие. Качество оч хорошее.

Только туда теперь за сапогами/кроссовками/туфлями и т.д.

 

Знаем такой магазин))) да, есть там хорошая обувь)

Ссылка на сообщение

А мы уже кушаем с ножом и вилкой, а закончив трапезу, кладем нож и вилку параллельно на тарелку. Тренируемся с китайскими палочками...

 

Настоящие принцессы должны уметь вести себя в обществе, даже если им еще только 4 годика:)

Ссылка на сообщение

Сколько раз видела в женском туалете как Ж-пола деток, так и М.

 

Когда мама в женский мальчика ведёт, это понятно. Там всё равно все кабинки закрытые и преждевременного сексуального потрясения ребенок не испытает. А вот куда в таких случаях идти папе с дочкой? Попросить проследить какую-нибудь вызывающую доверие тётю?

 

Хотя, в принципе, хоть самостоятельно дочь в общественную уборную еще ни разу не ходила, думаю, если что, уже вполне справится. :) В конце концов, единственным отличием от детсадовского туалета является размер унитаза, на котором с маленькой попой не очень удобно.

А если вдруг покакать надо? Ой, детка, расти скорее:)

Ссылка на сообщение

 

 

Когда мама в женский мальчика ведёт, это понятно. Там всё равно все кабинки закрытые и преждевременного сексуального потрясения ребенок не испытает. А вот куда в таких случаях идти папе с дочкой? Попросить проследить какую-нибудь вызывающую доверие тётю?

 

Хотя, в принципе, хоть самостоятельно дочь в общественную уборную еще ни разу не ходила, думаю, если что, уже вполне справится. :) В конце концов, единственным отличием от детсадовского туалета является размер унитаза, на котором с маленькой попой не очень удобно.

А если вдруг покакать надо? Ой, детка, расти скорее:)

 

Я водила в туалет чужих деток. Но своего наверное не доверила б никому.

В общественных антисанитария, начнут еще хватать все подряд.

А вообще, почему б не сделать детские туалеты? В некоторых ресторанах есть такие, очень удобно.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я водила в туалет чужих деток. Но своего наверное не доверила б никому.

В общественных антисанитария, начнут еще хватать все подряд.

А вообще, почему б не сделать детские туалеты? В некоторых ресторанах есть такие, очень удобно.

 

Ну, ты же женщина, тебе в этом смысле проще (тем более, что у тебя девочки, так что вопрос вообще отпадает).

Вопрос, как быть папам, прогуливающим малолетнюю дочь без сопровождения взрослых женщин?

Такой вопрос, например, весьма актуален в Московском зоопарке, общественные сортиры которого удручают. Хотя выход, и правда, есть - искать ближайшее кафе-ресторан, в котором туалеты не делятся на М-Ж. В зоопарке таким кафе является "Зоология", что на старой территории с выходом на ул.Красная Пресня. А вот, например, если бы я с дочерью оказался наедине в музее-заповеднике "Кусково", проблема была бы посерьёзнее (особенно, если пришлось бы "по-серьёзному":) ).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, детские туалеты были бы большим подспорьем для родителей. Нашему скоро 4. Если вдвоем с мамой куда-то выходят идет в женский, а что поделать, хоть считаю что это неправильно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика