Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос воднолыжного клуба Натальи Румянцевой


Gamm

Рекомендованные сообщения

 в Советском Союзе тоже на месте Строгино поле было. Этой воднолыжной базой практически ничего и не перегораживали. На машинах катаются - а Вы, что дома сидите? Проблему частично решила автостоянка под мостом. 

 


А этот клуб, тот что Воднолыжный стадион (по Строгинскому шоссе)? Я так понял?


Я бы в этой теме опрос организовал.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

А еще раньше не было вейкборда....потом, когда в Строгино появилась лебёдка, этот вид спорта стал популярнее и доступнее, клубу официально! выделялся клочок земли, никаких капитальных строений там нет, никакого нарушения природоохранного законодательства нет, просто не продлили аренду и выставляют вон.

ты знаешь сколько чиновнику нужно заплатить, чтобы иметь право аренды земли или какого-то объекта?

сегодня вот только двоих деятелей из Северо-западного округа Росреестра в Москве арестовали за получение взятки в 23 миллиона! Водно-лыжному клубу такое не под силу...

поэтому мести всех под одну гребёнку без разбора это не всегда верный путь.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ШС, еще раз повторяю, я не по вейкбординг.....в тему просто написала....... против той школы, лично я, ничего против не имею..... тк находится в другом месте и подъезд на машинах к ней не по парку.....

Ссылка на сообщение

ШС, еще раз повторяю, я не по вейкбординг.....в тему просто написала....... против той школы, лично я, ничего против не имею..... тк находится в другом месте и подъезд на машинах к ней не по парку.....

я то поняла, я тебе о другом, что бульдозер равняет всех подряд..

потому что потому..:(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ты знаешь сколько чиновнику нужно заплатить, чтобы иметь право аренды земли или какого-то объекта?

Ничего им не нужно платить... Надо работать заставить)

Ссылка на сообщение

А можно ссылку? Я много лет ежедневно читаю этот форум и что-то не увидела ничего подобного. Например, о бесплатных акциях в ЦДТ или Эквалайсе ежегодно вижу темы... Здесь видимо и своих много набралось, зачем афишировать, а то еще понабегут дети из неблагополучных или неполных семей. Извините, личная гипотеза...

Меня не удивляет, что вы не увидели, значит желания не было

А так, на будущее, поиск в яндексе всегда даст информацию при правильно поставленном вопросе:

http://vo-klub.ru/822/

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=68082

И детей там действительно много собралось и запись в секцию не для всех, а только для тех кто хочет и может.

Ссылка на сообщение

Видели или не видели, было желание или не было, другие базы и проезд к ним, алкоголики на Исаковке и их спасение бригадой скорой помощи... всё это не имеет отношения к конкретной теме.

Давайте по существу вопроса: предложения, просьбы, мнения ... по теме сноса/предотвращения сноса конкретной базы.

 

з.ы.: обсуждения действий модераторов в другой ветке.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А зачем его сносить? Вейк-клуб городской пляж не занимал - взял себе кусок неиспользованной территории у дороги, из ООПТ ничего не выводил, приватизировать не собирается, ну и наконец, доступ туда всем открыт.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика