Перейти к публикации
Форум района Строгино

не грузится аватар


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

заверяю. аватар не загружается. Энтузиастам воодушевлённым в Красногорск из Строгино ездить через Новокосино напоминаю о существовании весёлого шоссе...

 

не понимаю проблемы с регистрацией где либо.. давно есть вторая почта для регистраций.. и не палишься спамерам и регистрации где хочешь.. но.. хозяин барин как говорится.

двойные стандарты - хорошо? или лицедейство (прелюдодеяние) - норма?

 

 

.. опять же на гравиаватаре вроде в 2 клика регистрация..
эт извините, "мордой в грязь"? в гипс, извините... про гравировку если? Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

заверяю. аватар не загружается.

Могу хоть прямо сейчас изменить аватарку. Чтобы доказать, что загружается..

Если у вас не меняется, или вам лень делать это как-то через "Новокосино", значит аватарка вам просто не нужна..

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение
...или вам лень делать это как-то через "Новокосино", значит аватарка вам просто не нужна..
мне не нужны неясные мне схемы объединений управле ни я.

 

смотря в какой формате и размере ава ,и какой формат,размер сайт поддерживает.Обычно в этом причина.

не обнаружил чётких требований к загружаемому. (даже успешно уже загруженному в других ресурсах)

 

Могу хоть прямо сейчас изменить аватарку. Чтобы доказать, что загружается..
Зачем же? Если Ваше фото, мне к чему хороший прецедент ломать? Своей авой я старался установить своё фото. Предполагаю, что причина "не получается" именно в том - кому то выгодно, чтобы здесь большинство безликое ходило... аки то стадо без отта Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

вот это хабитус! поимела тебя болезнь твоя ....

Вы слишком несдержанны. Когда осознаете, что за это Вас (вишими же словами) поимеет жизнь - жаловаться будет безсмысленно.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика