Перейти к публикации
Форум района Строгино

Займись собой


Рекомендованные сообщения

Крупнейший в России каталог спортивных упражнений.

Удобный поиск по базе упражнений: выберите часть тела, оборудование, тип упражнения или уровень сложности и программа выдаст именно то, что вы ищите.

Каждое упражнение в каталоге имеет подробное описание выполнения со всеми советами, заметками и изображениями ключевых позиций. Это самая настоящая энциклопедия физических упражнений.

 

original.jpg

 

Упражнения по группам мышц

Шея Трапеции Трапеции Трицепсы Плечи Широчайшие Грудные Средняя часть спины Бицепс Нижняя часть спины Предплечья Ягодицы Пресс Квадрицепсы Квадрицепсы Бицепс бедра Икры Икры

Ссылка на сообщение

Блин, а я сегодня прошелся от чистых прудов до кузнецкого моста на пешкарусе и ... сдох. Ноги стер, теперь сижу страдаю :(

А когда-то и подтягивался больше 25 раз и отжимался 100 раз с легкостью, а пресс вообще сколько угодно долго мог качать, так как не ставал.

Эех, не возьмут меня терь в фсбЭ

 

Эт чёта перебор. ну нах

Ссылка на сообщение

Блин, а я сегодня прошелся от чистых прудов до кузнецкого моста на пешкарусе и ... сдох. Ноги стер, теперь сижу страдаю :(

А когда-то и подтягивался больше 25 раз и отжимался 100 раз с легкостью, а пресс вообще сколько угодно долго мог качать, так как не ставал.

Эех, не возьмут меня терь в фсбЭ

 

 

Эт чёта перебор. ну нах

да тоже был случай все вспоминаю -ржу, раньше гантелькой бицепс качал, трапецию,во общем разные подъёмы, 54 кг , заказывал спецом на заводе....

короче решил их продать, выставил на молотке, и ушли они за дёшево, приехал перец, уже выносить надо , так я её ели-ели от пола оторвал..

а раньше подходы были по 15=20 раз.

Ссылка на сообщение

да тоже был случай все вспоминаю -ржу, раньше гантелькой бицепс качал, трапецию,во общем разные подъёмы, 54 кг , заказывал спецом на заводе....

короче решил их продать, выставил на молотке, и ушли они за дёшево, приехал перец, уже выносить надо , так я её ели-ели от пола оторвал..

а раньше подходы были по 15=20 раз.

Да уж....мельчают мужчин.ки
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Маша, ты так умеешь? :wacko:

 

-88693455.jpg

 

 

КАК УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА:

 

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день.

 

Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

 

Упражнение 1. Вертикальные ножницы Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

 

Упражнение 2. "Скалолазы" Примите упор как для отжимания - ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

 

Упражнение 3. Складка Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

 

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика