Перейти к публикации
Форум района Строгино

МОШЕННИЧЕСТВО ПО БАНКОВСКИМ КАРТАМ!!!!!!!!!!


Рекомендованные сообщения

Lisa,

я уж извиняюсь, но сюдя по вашим сообщениям вы такой же "интернет-аналитик" как и все остальные ))) Хотя да, для обывателя banki.ru - хорошая и полезная штука

 

Кстати, я и сам стараюсь как можно реже пользоваться банковскими картами. Наверно потому что знаю как оно работает :laugh: но прогресс идет, и это хорошо!

Ссылка на сообщение

Lisa,

я уж извиняюсь, но сюдя по вашим сообщениям вы такой же "интернет-аналитик" как и все остальные ))) Хотя да, для обывателя banki.ru - хорошая и полезная штука

 

вроде наш форум рассчитан как раз на обывательское общение. Считаете, мне в качестве аргументов нужно выложить исследования Frank Research Group? Или отчет Мирошниченко из Центра развития ВШЭ? :) Боюсь, аудитории форума будет скучно и непонятно

Ссылка на сообщение

вроде наш форум рассчитан как раз на обывательское общение. Считаете, мне в качестве аргументов нужно выложить исследования Frank Research Group? Или отчет Мирошниченко из Центра развития ВШЭ? :) Боюсь, аудитории форума будет скучно и непонятно

достаточно не возводить своё мнение в истину,

а впрочем это неважно

Изменено пользователем m2
Ссылка на сообщение

достаточно не возводить своё мнение в истину,

а впрочем это неважно

 

я привела факты и свое мнение за истину не выдавала - просто высказала его. А вы считаете истиной свое мнение?

Ссылка на сообщение

Уж, не знаю к какой категории отнести мою нынешнюю ситуацию, очередное мошенничество и ли же просто человеческое раздолбайство. По сути дела: "Альфа-банк" осуществил перевод денег на мою карту "Сбербанка", в течение 9 дней я терпеливо ждала появления смски, № платежки и копии о переводе у меня были на руках. Пошла разбираться в отделение на Таллинской, меня очень"вежливо послали" с рекомендацией звонить на "горячую линию" Сбербанка. 40 минут висения на трубку и "горячая линия" рекомендует мне вернуться в отделение "Сбербанка" и написать заявление о некорректно проведенной операции. Возвращаюсь. Иду в администрацию, после получасовых переговоров и созвонов, вдруг выясняется, что по непонятной причине, мои деньги, опять вернулись в "Альфа-банк". Звоню, в "Альфу", там подтверждают, что деньги вернулись. Предлагают приехать в кассу банка. Приезжаю. Отвечают, что возникла какая то путаница с документами и мои деньги, мне сейчас отдать не могут!!!! Просят перезвонить в следующий понедельник... Жду понедельник... Да, всё это длится с 25 сентября...

Ссылка на сообщение

Уж, не знаю к какой категории отнести мою нынешнюю ситуацию, очередное мошенничество и ли же просто человеческое раздолбайство. По сути дела: "Альфа-банк" осуществил перевод денег на мою карту "Сбербанка", в течение 9 дней я терпеливо ждала появления смски, № платежки и копии о переводе у меня были на руках. Пошла разбираться в отделение на Таллинской, меня очень"вежливо послали" с рекомендацией звонить на "горячую линию" Сбербанка. 40 минут висения на трубку и "горячая линия" рекомендует мне вернуться в отделение "Сбербанка" и написать заявление о некорректно проведенной операции. Возвращаюсь. Иду в администрацию, после получасовых переговоров и созвонов, вдруг выясняется, что по непонятной причине, мои деньги, опять вернулись в "Альфа-банк". Звоню, в "Альфу", там подтверждают, что деньги вернулись. Предлагают приехать в кассу банка. Приезжаю. Отвечают, что возникла какая то путаница с документами и мои деньги, мне сейчас отдать не могут!!!! Просят перезвонить в следующий понедельник... Жду понедельник... Да, всё это длится с 25 сентября...

Ваша проблема будет действительно в отсутствии документально зарегистрированных обращений с отметкой банков о принятии. Вы не должны забывать требования Законодательства к форме, порядку оформления обязательств. Иначе, Вы не вправе будете ссылаться на свидетельские показания. Когда футбол недоказуем - зачастую просыпается "азарт"... К сожалению...
Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

...

С ТКС, кстати, тоже много вопросов. Это чистая пирамида. Тиньков понимает, что вечно так продолжаться не будет, любой кризис лишит его пространства для маневра. Поэтому он стремится избавиться от банка, пока все идет хорошо

 

Олег Тиньков готовится вывести на IPO либо продать свой банк

 

Читал как-то, если Т. продает свою компанию, то через некоторое время она загибается) Особенно я бы посоветовал быть внимательными к динамике продаж долей в указанной в фотке компашке клиентам Т.-страхование (принадлежит обозначенной выше группе): потому что клиенты банка, по идее, ещё могут на что-то надеятся, если опять с подтверждением поступления средств котовасии не выйдет, как с другими канувшими в пучину банками, когдаАСВ отказало в выплатах пострадавшим клиентам, то в случае вложения денег в КАСКО все гораздо однозначнее, а это не сказать чтобы уж совсем маленькие суммы + вероятность покрывать ущерб за авто за свой счёт. Если есть возможность, оплачивать страховку не за 1 год, а оплачивать поквартально или 2 раза в год. Пошел смотреть, какая у него там доля ещё осталась.
 
 
23659302_1676479315748620_76657956700442
 
Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика