Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3096

#2691 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 2 328 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:06

Скучно ему тут стало, вот и ушёл. Годика через три вернётся, не впервой пропадает!  ))

Блин... наверно и моя вина в этом есть, достала его своей диетой зимой. Он меня учил-учил, причём терпеливо так считать «жиры-белки», а я недавно узнала, КЖБУ это уже не в тренде, раскритиковали прогрессивные диетологи напрочь теорию подсчета калорий, вот предупредить его хотела.) ;)
  • 0
Why not...)

#2692 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 7 175 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:07

Ты строитель?

Нет, а какое это отношение имеет к ассортименту Синдики?

• 0
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#2693 Смешная

Смешная

• 2 328 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:09

он теоретик :)

Про тебя ясно дело - ПРАКТИК! Хорошо хоть не дизайнер :) :) :)

Нет, а какое это отношение имеет к ассортименту Синдики?

Дело в подходе, ты Синдику иначе видишь, чем любой строитель или человек, причастный к этой теме...
  • 0
Why not...)

#2694 Olg

Olg
  • 25 353 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:15

А ты?! :) :) :)

В былые времена, я часто пользовался Синдикой, у меня там полно было знакомых ребят-продавцов, у которых периодически брал материал, для различных работ.

• 0

#2695 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 622 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:23

Ну, себе я тоже могу в Леруа купить, в даже ОБИ реже, там как-то чаще всего мне дороже выходило.) Я про работу сокрушаюсь, для дорогих заказчиков мне дорогая плитка нужна и дорогая кухня с дверями, диванами и унитазами сверху :) :) :)

В оби дорого, да, но я сейчас только там смогла найти, что искала.

Слушай, встречный вопрос, а тебе не встречались вдруг столики в кровать, на двоих? А то я ищу-ищу, но все на одного человека только, а хочется нормальный, "двухместный", и не самостоятельно его колхозить)))

• 0

All you need is you

#2696 Olg

Olg
  • 25 353 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:41

Слушай, встречный вопрос, а тебе не встречались вдруг столики в кровать, на двоих? А то я ищу-ищу, но все на одного человека только, а хочется нормальный, "двухместный"

Лежишь утром в кровати, на ноутбуке в танчики играешь, рядом жена со своим ноутбуком, на Строгинете, что-то пишет, дети  в соседней комнате пальцем в планшеты тыкают - ляпота, картина  семейной жизни!  :wink:

• 0

#2697 Смешная

Смешная

• 2 328 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:50

Ржунемагу... столик на двоих в кровать...) Жень не та тема чесслово, хотя у меня самой икеевская кровать с мобильной консолью покупалась лет 15 назад почти под эти фантазии, но сейчас она стоит отдельно, кровать отдельно.))) Фигня это, как и все то, что 2 в 1.
06EF03D4-C21D-494E-A76F-E5E4AAF0FB3A.jpeg 7DF4FDB6-C175-4075-8B23-B16F0D979CFA.jpeg

Лежишь утром в кровати, на ноутбуке в танчики играешь, рядом жена со своим ноутбуком, на Строгинете, что-то пишет, дети  в соседней комнате пальцем в планшеты тыкают - ляпота, картина  семейной жизни!  :wink:

Опередил...) зато у меня наглядно с картинками ;)
  • 0
Why not...)

#2698 _Sakura_

_Sakura_

• 4 622 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:59

О, кровать такая - клевая))

Но кровать у меня и так есть, и нужно то, что ставится не на пол, а все-таки на саму кровать (она прихерачена к стене тремя сторонами из четырех, ага). 

Ну значит придется два "одноместных" брать, чо. 

Самостоятельно сейчас столик делать я несколько не готова ))) 

Мне-то хочется именно чтобы и утренний кофе вместе пить, не вылезая из-под одеяла, и кино вечером на ноутбуке посмотреть в кровати)) Если с кофе еще как-то решаемо, то с ноутбуком несколько сложнее получается, ну да ладно, придумаю чего-нибудь.

• 0

All you need is you

#2699 Смешная

Смешная

• 2 328 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 12:45

Женька, не мудри! Пейте кофе вдвоём за столом и голышом, вот будет тебе 70, тогда реально из под одеяла вылезать не захочется ;)
А пока наслаждайся кроватью с другой целью, по принципу: «Вот это стул на нем сидят, вот это стол, за ним едят...» :) :) :)
  • 1
Why not...)

#2700 _Sakura_

_Sakura_

• 4 622 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:06

Ну, есть определенные требования, почему хочется порой именно в кровати ))) 

Стол конечно тоже есть )))

• 0

All you need is you

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика