Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Боязнь метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: Метро (26 пользователей проголосовало)

Боишься ездить в метро?

1. Да (6 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

2. Нет (20 голосов [76.92%])

Процент голосов: 76.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 289 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 10:49

Поездка в метро для многих пассажиров оборачивается большим стрессом. В частности, 63% пассажиров метрополитена не чувствуют себя там в безопасности. Об этом свидетельствуют данные данные социологического опроса исследовательского центра портала SuperJob, полученные в результате декабрьского опроса жителей столицы об их отношении к метрополитену. Главные источники "метрофобии" - давка в часы пик, плохая вентиляция, засилье бомжей и рейды воров-карманников.

Читать далее...

============================

Боитесь? ;)
  • 0

#2 ko3ten

ko3ten

Пользователь

• 14 337 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:01

А что делать? Хочешь-нихочешь, а ездить надо. Для себя я нашел более или менее приемлимый вариант - выхожу на работу на час раньше и езжу через Сокол. Там по утрам намного свободнее.
Метро не боюсь, но радости от поездок не испытываю.

Сообщение отредактировал ko3ten: 20 Декабрь 2007 - 11:03

• 0

#3 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:08

нет.
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#4 Candy_landy

Candy_landy

Меня запомнят надолго...

• 1 460 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:09

ерунда какая-то)) порою бывает просто неприятно ехать.. когда рядом там какой-нибудь пьяница примостится... это да... но чтобы бояться)))
  • 0
Я - ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

#5 -Awl-

-Awl-
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 11:25

Боязни нет. Просто лично я устаю быстрее, если провожу много времени в метро...люди...шум...давление что ли какое-то...
Пробовал ездить на работу так: с исаковки до щуки на трамвае, и на метро до Бибирево с пересадкой на Пушке...ужас. На работу уже уставший и подавленный иногда... Ща езжу через МКАД до Трикотажки, там на электричке до Дмитровской...ну и на метро 15 мин там. Легче, намного, да и места посидеть есть везде=)
  • 0
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья!

#6 Сухарь

Сухарь

14Динамо88

• 1 393 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:14

Не боюсь но както задалбливает в нем ехать, если время позволяет стараюсь найти дорогу через электричку или на наземке подехать к максимвльно ближайшей станции
  • 0

#7 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:58

если учесть что у каждого 3-го в москве есть машина, то что уже новый регион припояли 199 и то какие пробки и какие давки в метро и наземках... Откуда столько народу???? О ТКУ ДА ???
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#8 -Awl-

-Awl-
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 13:12

Да отовсюду. С периферии дофигище работают в Москве, все в Москву едут зарабатывать. А куда еще? В Казань что ли? (к примеру)
  • 0
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья!

#9 Mont

Mont
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 14:54

метро не боюсь но ездить в час пик мало приятного
  • 0

#10 CH_KATE

CH_KATE
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 15:50

я не люблю метро. Работаю и учусь давно и езжу лет 7 каждое утро в час пик. Последние 3 года - полный уЖас.
Например сегодня - на Тверской забегаю в вагон, скорее пытаюсь забежать, а мужчина размером с Валуева ручищу выставил и не пускает, а места много в вагоне. Я ему говорю не лету, уберите руку - невозможно войти (причем очень спокойным голосом), а он мне ЧЧЧЧИИИИВОООООООО??? Поворачивается. Я говорю, вы выставили руку и невозможно войти (опять же спокойно, мне совсем не до него было.) Его слова: "Сейчас, если захочу - выставлю руку так, что тебя дверьми пришибет и размажет".
Я сначала расстроилась - более от того, что такие грубияны вообще есть. И честно противно........ Не стоит конечсно он моих нервов, но так обидно. Был бы вместо меня какой-нибудь сильный мужчина - сел бы этот грамила на о..о! И помалкивал бы.
Противно, что много таких СКОЛЬЗКИХ типанов....... в метро. сплошная агрессия.

Нет не страшно, но чаще противно и выматывает морально.

Сообщение отредактировал CH_KATE: 20 Декабрь 2007 - 16:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика