Перейти к публикации
Форум района Строгино

и снова детский сад!


Олеся

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мы уже прошли логопедическую комиссию еще в феврале. Дали путевку в один из лучших садов строгино № 1196,

все документы туда уже отнесли, в саду сказали-сейчас очень жестко отбирают в логопедические сады, так как мест маловато. У заведующей почти все группы уже скомплектованы. как же тогда в марте комиссию некоторым проходить я не понимаю? на будущий год получается? А когда я стояла в очереди за путевкой в комиссии по комплектованию, там отшивали мамаш на раз-два. И даже так называемых льготников. Была мамашка с близнецами, им около 3 лет помоему было, ей сказали - дай бог на будущий год попадете. О как! Вобщем, до 4-5 лет и правда сложно попасть. Как с этим бюороться пока никто не придумал наверно. Может, в комитет по образованию позвонить тех кого отшили, кому больше 3 лет уже?

Ссылка на сообщение
Может, в комитет по образованию позвонить тех кого отшили, кому больше 3 лет уже?

 

Может они и дадут путевки, но НЕ в тот сад который хочешь, а в какой-нить дурацкий. И они вроде не отказывают, не пожалуешься, и не пойдешь :(

Ссылка на сообщение
Может они и дадут путевки, но НЕ в тот сад который хочешь, а в какой-нить дурацкий. И они вроде не отказывают, не пожалуешься, и не пойдешь :(

 

 

Вот, сегодня получили путевку, конечно же не в тот сад,что хотели, поэтому я взяла временную с надеждой в следующем году перевестись. Стояли с апреля 2007 в льготной очереди.

Ссылка на сообщение
Вот, сегодня получили путевку, конечно же не в тот сад,что хотели, поэтому я взяла временную с надеждой в следующем году перевестись. Стояли с апреля 2007 в льготной очереди.

 

Привет!

а вы не знаете случайно какой по счету Вы стояли?

Ссылка на сообщение
Вот, сегодня получили путевку, конечно же не в тот сад,что хотели, поэтому я взяла временную с надеждой в следующем году перевестись. Стояли с апреля 2007 в льготной очереди.

а мы позавчера были.

Мы стоим с августа 2007 года и путевки нам не досталось. Но обещали дать направление в группу кратковременного пребывания.

Я посмотрела расположение этих садов и ужаснулась. Нам до них 25 минут быстрым шагом топать (1397 и 1197). Живем на Тардовского.

 

Подскажите, в каком порядке можно перевестись в сад поближе?

 

Я сейчас и младшего новорожденного записала. Получается, тоже в те же сады пойдет. Это мне 6 лет мотаться с ними в такую даль :ak:

Ссылка на сообщение

не знаю каким способом можно перевестись, но 1397 - точно не лучший вариант. И заведующая там просто спящая, садом мало занимается явно. Даже на собрание в сентябре не соизволила прийти. Просите путевку в сад поближе. Если ребенку 4-5 лет, то не такая проблема как с двухлетками. На строгинском полно садов. Я уже месяцы отсчитываю когда мы свалим из 1397 в 1196.

Ссылка на сообщение

fenix

Спасибо за список! :)

К сожалению я не отношусь к льготной категории. Но может к 2011 году, когда мы надеюсь уже пойдём в садик, будет улучшение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика