Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужен ли форуму подраздел - "Религия"?


Imm

Нужен ли форуму подраздел - "Религия"?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли форуму подраздел - "Религия"?

    • Да
    • Нет
    • Задолбали с холиваром.
    • Пофигу


Рекомендованные сообщения

Думаю опрос несовсем верно создан:: ответ задолбали с холиваром относится к тем , кто хочет отдельную тему религия, чтобы темы споров не разбредались по форуму, А так перевес получается у тех кто против выделения темы!

Итог - вопроса должны быть 3 ДА,НЕТ, ПОФИГ

 

Меня просто интересовали люди, которых задолбал холивар.

Ссылка на сообщение

Кого вы имеете ввиду, Talli и RaZ'а? ))

И зачем этот вопрос?

Конечно же не их. Или ты просто не был в теме "За что я нелюблю РПЦ". Почитай там кого забанили или в "Предупреждениях и банах". Имелись ввиду именно эти люди. Я их не оправдываю за резкость сказанного. Но их оппонеты в высказываниях ничуть не лучше. Если уж банить, то с обеих сторон!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не нужен. Есть опасность придать ему статус "вопрос-ответ". Недопустимо это. Одни начнут спрашивать, как правильно то или иное. А другие возьмут на себя право советовать. Для это существуют православные форумы с участием священнослужителей и отработанными правилами модерации. А самое правильное - это идти со своими вопросами в храм. На многие действия необходимо получать благословение, делать что-то просто потому, что кто-то на форуме посоветовал, крайне неосмотрительно. Подумайте об этом. А холивар действительно надоел.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не нужен. Есть опасность придать ему статус "вопрос-ответ". Недопустимо это. Одни начнут спрашивать, как правильно то или иное. А другие возьмут на себя право советовать. Для это существуют православные форумы с участием священнослужителей и отработанными правилами модерации. А самое правильное - это идти со своими вопросами в храм. На многие действия необходимо получать благословение, делать что-то просто потому, что кто-то на форуме посоветовал, крайне неосмотрительно. Подумайте об этом. А холивар действительно надоел.

Еще я заметила что православных людей на форуме много,а ненавистников РПЦ на форуме раз-два,и тех кто их поддерживает три-четыре!!!

Это отличный показатель!

 

А холивар будет продолжаться. таким образом формируется отрицательное общественное мнение к деятельности РПЦ.

Ссылка на сообщение

Еще я заметила что православных людей на форуме много,а ненавистников РПЦ на форуме раз-два,и тех кто их поддерживает три-четыре!!!

Это отличный показатель!

 

А я заметил, что народ разобщён и озлоблен!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Да уж, проще создать раздел ХОЛИВАР, где религия, софт и железо поделят место. Обязательно создать! Запретить ругаться и переводить тему с любого третьего сообщения не по теме на священную войну. Ты либо ругаешься до одури в другой комнате, либо пошёл нахер из квартиры. Обязательно делать, будет куда пихать сообщения и посылать писать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я считаю, раздел все таки нужен, но чтобы темы из него не отображались по ссылке "просмотр новых публикаций" - как с разделом "продажа" сделали.

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Против из принципа! Как-то Егор отказался создавать на форуме раздел "Наука" ( http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=26652&st=0&p=283241&hl ) и я никак не могу допустить, чтобы "Религия" победила "Науку"! ))

Все, вычеркиваю Егора из своего белого списка :)

Ссылка на сообщение

большинство околорелигиозных высказываний кажутся проявлением сезонных обострений у обеих сторон, но вменяемые посты бывают. почему бы и не быть,если у кого-то наболело...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика