Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просто интересно


Glen

Рекомендованные сообщения

Glen

Спасибо за высокую оценку моих способностей ;)

Всё дело в том только, что лично Вы у меня не в авторитете и лично Ваше мнение о моих способностях меня не задевает ну никак. Даже минуса ставить не буду. Пусть Вас плюсуют лучше мои оппоненты :)

 

Да.

А не по теме и там, и тут в теме практически всё :)

Но Вы тоже не расстраивайтесь, моё же мнение Вам тоже безразлично. Правда? :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

просто описала.. сама невинность.

1.описала в грубой циничной форме, провоцирующей на ответную реакцию.

троллинг относится к запретам на форуме.

2.описала в теме, название которой даже косвенно нельзя назвать подходящей.

часы, аборты, квартиры, машины... - какое отношение к 1917 году имеют?

3.описала в теме, где неоднократно были просьбы и устные предупреждения на соблюдение правил..

4.

Дополнительно вынесла на публичное обсуждение действие модератора
,

даже тему новую создала, недостаточно той, в которой другие жалуются на превышение полномочий?

 

 

Ink, я жду Ваших объяснений по поводу якобы лоббирования мною каких-то интересов.

с интересом ознакомлюсь с Вашей версией.

Просто интересно.

 

 

 

(от лат. provocatio - вызов) - подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций и т. д. к действиям, которые могут повлечь за собой тяжелые последствия. (Большой энциклопедический словарь). Могли бы уже сами прочитать.

Теперь вы владеете терминологией...

Повторяю свой вопрос: кого или что провоцирую я? Может на фотах я сажусь в новую машину, на деньги нищих бабушек прихожанок? Или я требую у государства благ, которые мне не принадлежат?

 

Дополнительно вынесла на публичное обсуждение действие модератора

Вы из такой высшей касты "неприкасаемых", которую обсуждать запрещено Богами? Модератор, для нас - теперь наместник бога на земле и владыка мира, которого обсуждать нельзя под страхом его высочайшего гнева?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Повторяю свой вопрос: кого или что провоцирую я? Может на фотах я сажусь в новую машину, на деньги нищих бабушек прихожанок? Или я требую у государства благ, которые мне не принадлежат?

Повторяю свой ответ.

Вы провоцируете флуд и оффтоп, Вы выражаетесь цинично и грубо, тем самым провоцируя флейм.

 

Какой из моих фактов не по теме?

Все не по теме.

 

Вот факты по теме:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=47264&st=0&p=456830entry456830

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=47264&st=330&p=462538entry462538

 

Вы из такой высшей касты "неприкасаемых", которую обсуждать запрещено Богами? Модератор, для нас - теперь наместник бога на земле и владыка мира, которого обсуждать нельзя под страхом его высочайшего гнева?

Да обсуждайте сколько влезет, было бы что обсуждать....

 

Хорошо, что у подавляющего большинства форумчан, в отличие от вас, хватило мозгов ...

А вы - глупее!

а это натуральное хамство.

 

 

Где ждете?Мне вообще не ясно почему вы тут задаете вопрос?

Вопрос про Ваше здоровье меня уже мало волнует, а другого вопроса я Вам не задавала..

и мне пофигу, где ты будешь отвечать за свои слова, найди сам для этого место.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Повторяю свой ответ.

Вы провоцируете флуд и оффтоп, Вы выражаетесь цинично и грубо.

 

 

Все не по теме.

 

Вот факты по теме:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=47264&st=0&p=456830entry456830

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=47264&st=330&p=462538entry462538

 

 

Да обсуждайте сколько влезет, было бы что обсуждать....

 

 

а это натуральное хамство.

 

Вот и заткнитесь, раз ответить не можете, даже со второй попытки... На такой простой вопрос... Может поищите какое-нибудь, лицо, спровоцированное "мной

к действиям, которые могут повлечь за собой тяжелые последствия.

Ну просто, чтобы глупой не выглядеть, перед теми, которых, не смотря на вас, безграмотную, явное большинство (всем им мое уважение, жаль, что я не писаю кипятком от плюсиков, как Маська.

Хорошо, что у подавляющего большинства форумчан, в отличие от вас, хватило мозгов ...

А это не хамство, это комплимент тем самым, вменяемым людям... Хотя...логично: раз им комплимент... значит вам...наверное - хамство... Как любопытно, хамство именно для вас двоих с Маськой :af:

Теперь идите... в сад...

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Вот и заткнитесь, раз ответить не можете, даже со второй попытки... На такой простой вопрос... Может поищите какое-нибудь, лицо, спровоцированное "мной

Ну просто, чтобы глупой не выглядеть, перед теми, которых, не смотря на вас, безграмотную, явное большинство (всем им мое уважение, жаль, что я не писаю кипятком от плюсиков, как Маська.

 

А это не хамство, это комплимент тем самым, вменяемым людям... Хотя...логично: раз им комплимент... значит вам...наверное - хамство... Как любопытно, хамство именно для вас двоих с Маськой :af:

Теперь идите... в сад...

всего наилучшего...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Вот и заткнитесь, раз ответить не можете, даже со второй попытки... На такой простой вопрос... Может поищите какое-нибудь, лицо, спровоцированное "мной

Ну просто, чтобы глупой не выглядеть, перед теми, которых, не смотря на вас, безграмотную, явное большинство (всем им мое уважение, жаль, что я не писаю кипятком от плюсиков, как Маська.

 

А это не хамство, это комплимент тем самым, вменяемым людям... Хотя...логично: раз им комплимент... значит вам...наверное - хамство... Как любопытно, хамство именно для вас двоих с Маськой :af:

Теперь идите... в сад...

Заметьте, лично я Вас хамкой не называла и в хамстве не обвиняла :)

Это Ваши слова, значит это правда на все 100 :)

А в саду хорошо, там погодка классная. Мы лучше погуляем, глупые. Чем читать людей, даже не пытающихся вести диалог в адекватном и уважительном ключе.

А насчёт плюсиков. Вам штоль завидно? Так поминусуйте меня - не обижусь, обещаю :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну просто, чтобы глупой не выглядеть, перед теми, которых, не смотря на вас, безграмотную, явное большинство (всем им мое уважение, жаль, что я не писаю кипятком от плюсиков, как Маська.

Кстати. Очень грамотное предложение. Ну как не рассматривай ;)

Ссылка на сообщение

просто описала.. сама невинность.

1.описала в грубой циничной форме, провоцирующей на ответную реакцию.

троллинг относится к запретам на форуме.

2.описала в теме, название которой даже косвенно нельзя назвать подходящей.

часы, аборты, квартиры, машины... - какое отношение к 1917 году имеют?

3.описала в теме, где неоднократно были просьбы и устные предупреждения на соблюдение правил..

4.Дополнительно вынесла на публичное обсуждение действие модератора,

даже тему новую создала, недостаточно той, в которой другие жалуются на превышение полномочий?

 

 

Ink, я жду Ваших объяснений по поводу якобы лоббирования мною каких-то интересов.

с интересом ознакомлюсь с Вашей версией.

Просто интересно.

вы заигрались, заигрались во власть

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Хорошо, что у подавляющего большинства форумчан, в отличие от вас, хватило мозгов (не отравленных обесцененным "опиумом для народа")связать приведенные мной доводы и факты, о зажравшихся и разбогатевших на нищих, приносящих в "храм" последнее(на новенький автомобиль, жирному лоснящемуся батюшке) "священнослужителях" и желаниями этих ....."тварей божьих", загрести еще больших благ у государства, (а значит и у нас, и у буддистов, и у мусульман, и у евреев, атеистов...), в виде бесплатных земель, "свечных заводиков", денежных "пожертвований... Чтобы их хари стали еще шире, машинки и часы дороже... А вы - глупее!

Какой из моих фактов не по теме?

Лично к вам - вопросов нет, раз вы не видите элементарных причинно-следственных связей... Какие вопросы-то... Вы из картинок- то, даже, не можете смысла понять, как они раскрывают тему Инка ... А тут буквы... У вас "совсем замкнет логическую мышцу". Если на очевидном и простом-то связи не видите...

Но! Умных больше. Это радует :cn: :cn:

)))

имеющие глаза - да увидят, имеющие уши - да услышат)

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вы из такой высшей касты "неприкасаемых", которую обсуждать запрещено Богами? Модератор, для нас - теперь наместник бога на земле и владыка мира, которого обсуждать нельзя под страхом его высочайшего гнева?

 

Что за бред?

Обсуждение действий модераторов запрещено на всех форумах по одной простой причине - чтобы не разводить флейм/оффтопик/флуд в темах. Для подобных разбирательств есть отдельная тема или раздел, на крайний случай личные сообщений.

Glen, вы ведете себя по-хамски уже не в первый раз, оскорбляете других пользователей. Откуда столько гонора-то?

 

вы заигрались, заигрались во власть

 

Функции модератора форума - это не власть. Оставь уже свои детские фантазии в ушедшем году.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика