Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просто интересно


Glen

Рекомендованные сообщения

Уж не поверю, что ури сама банит всех подряд,неужто она прибегает к методе классического нуара.

Кажется ее ник угнали, и администратору стоит Забанить ее акк временно, до выяснения обстоятельств.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Простите..а как вы относитесь к лысым? Это же ужастно..стока разных средств для выпадения волос..стока специалистов..специализированных клиник.. А скока красивых расчесок..гребней и щеток..?
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Уж не поверю, что ури сама банит всех подряд,неужто она прибегает к методе классического нуара.

Кажется ее ник угнали, и администратору стоит Забанить ее акк временно, до выяснения обстоятельств.

Какая разница-то, кто банит? Ты же модератор: ури, не ури! Значит должен знать, что такое провокация, хотя бы ( в моем случае, например). Меня забанили просто за перечисление фактов, которые всем знакомы. А кто еще не знаком - я предъявила доказательства. Доказанные факты - это просто факты. За них не банят, согласитесь.

Изменено пользователем Glen
  • Классно! [+] 10
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Простите..а как вы относитесь к лысым? Это же ужастно..стока разных средств для выпадения волос..стока специалистов..специализированных клиник.. А скока красивых расчесок..гребней и щеток..?

Не нравятся...Да...Много....Мало...Мало...Да, много..!

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Теперь у меня вопрос к модераторам: где ПРОВОЦИРУЮ Я? Если я просто описала факты

просто описала.. сама невинность.

1.описала в грубой циничной форме, провоцирующей на ответную реакцию.

троллинг относится к запретам на форуме.

2.описала в теме, название которой даже косвенно нельзя назвать подходящей.

часы, аборты, квартиры, машины... - какое отношение к 1917 году имеют?

3.описала в теме, где неоднократно были просьбы и устные предупреждения на соблюдение правил..

4.Дополнительно вынесла на публичное обсуждение действие модератора,

даже тему новую создала, недостаточно той, в которой другие жалуются на превышение полномочий?

 

 

Ink, я жду Ваших объяснений по поводу якобы лоббирования мною каких-то интересов.

с интересом ознакомлюсь с Вашей версией.

Просто интересно.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ink, я жду Ваших объяснений по поводу якобы лоббирования мною каких-то интересов.

с интересом ознакомлюсь с Вашей версией.

Просто интересно.

Где ждете?Мне вообще не ясно почему вы тут задаете вопрос? http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=38199&view=findpost&p=462823 хорошая идея, играем в найди ответ или вопрос на всем форуме?

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Какая разница-то, кто банит? Ты же модератор: ури, не ури! Значит должен знать, что такое провокация, хотя бы ( в моем случае, например). Меня забанили просто за перечисление фактов, которые всем знакомы. А кто еще не знаком - я предъявила доказательства. Доказанные факты - это просто факты. За них не банят, согласитесь.

а факты были приведены хотя бы по теме?

нет

ещё вопросы?

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

а факты были приведены хотя бы по теме?

нет

ещё вопросы?

Хорошо, что у подавляющего большинства форумчан, в отличие от вас, хватило мозгов (не отравленных обесцененным "опиумом для народа")связать приведенные мной доводы и факты, о зажравшихся и разбогатевших на нищих, приносящих в "храм" последнее(на новенький автомобиль, жирному лоснящемуся батюшке) "священнослужителях" и желаниями этих ....."тварей божьих", загрести еще больших благ у государства, (а значит и у нас, и у буддистов, и у мусульман, и у евреев, атеистов...), в виде бесплатных земель, "свечных заводиков", денежных "пожертвований... Чтобы их хари стали еще шире, машинки и часы дороже... А вы - глупее!

Какой из моих фактов не по теме?

Лично к вам - вопросов нет, раз вы не видите элементарных причинно-следственных связей... Какие вопросы-то... Вы из картинок- то, даже, не можете смысла понять, как они раскрывают тему Инка ... А тут буквы... У вас "совсем замкнет логическую мышцу". Если на очевидном и простом-то связи не видите...

Но! Умных больше. Это радует :cn: :cn:

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика