Перейти к публикации
Форум района Строгино

Репутация


Рекомендованные сообщения

Тем более теперь я верю, что есть кое кто из администрации не очень честный. Вернее знаю.

 

Опа =) Рассказывайте.

Мож убрать её эту репутацию в пень ваще, а?

Не-не-не=)) С ней веселее. К тому же, появилась возможность, без оффтопа выражать свое мнение о сообщении. Не понравилось-поставил минус, понравилось-плюс. А до этого создавались целые посты, типа "+1", теперь их нет:) А с учетом еще и комментария к выставлению оценки, еще лучше, терь можно написать: "Сообщение гавно" или "Абсолютно согласен" =)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Подозрений нет, есть уверенность по просмотре своей репутации и кто минусовал. Минусовщик в течение одной минуты в одной теме на одном ответе отминусовал меня 3 раза. На него и подумать этого раньше не могла. Неужели спрашивающий уже этого не помнит?! Странно.

 

Не-не-не=)) С ней веселее. К тому же, появилась возможность, без оффтопа выражать свое мнение о сообщении. Не понравилось-поставил минус, понравилось-плюс. А до этого создавались целые посты, типа "+1", теперь их нет:)

Согласна где то. Тем более теперь можно и комент оставить. Хоть будешь знать за что отминусовали ;)

Но есть обидчивые и это уже надоело, чес слово. Себя таковой не особо считаю. Я вспыхиваю и быстро перегораю.

Ссылка на сообщение

Тааак. а при чем тут честность?=) Если ты про меня говоришь-то так и говори.

з.ы. Раз отминусовал-значит не понравилось. Какие претензии то?

 

Ахххах=))))))))) "Нечестно ставил минусы" Так чтоль?:)))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Минусовщик в течение одной минуты в одной теме на одном ответе отминусовал меня 3 раза.

 

Как такое возможно?

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Demilitorn

Хорошо. Туманить я не буду. Именно тебя и имела ввиду. Извини, что на "ты". Вроде переходили.

Если сообщение не понравилось, как ты говоришь, то его минусуют один раз. Но не три же сразу? ;)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Минусовщик в течение одной минуты в одной теме на одном ответе отминусовал меня 3 раза.

Как такое возможно?

Нет конечно=) Будем считать это некоторым эмоциональным преувеличением.

з.ы. Дальше отписал в коменте к сообщению, дабы тему не загружать офтопом)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я не знаю. Но координатор может обладает большими правами, чем простой пользователь.

Ну а раз не знаешь, чего обвинять то?

Так кстати и не ответили, где нечестность то? Можно и в личку и в коментах))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну а раз не знаешь, чего обвинять то?

Так кстати и не ответили, где нечестность то? Можно и в личку и в коментах))))

В личку уже ответила. Где нечестность тоже уже тут писала не один раз. Сколько можно повторять то? Отминусовал меня ещё раз - флаг тебе в руки :) А что ты 2 раза в одном сообщении отминусовал в теме "Работа форума" я и тут напишу, чтоб была конкретика. Извини пожалуйста, что первоначально писала о трёх разах. Пересмотрела и поняла, что было только 2 раза. А как это получилось, пусть объяснит Егор, раз мы с тобой этого не понимаем

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Маська, два раза одно сообщение нельзя оценивать.

Даже я не могу этого сделать.

 

Пришли ссылки на сообщения из "Ваша репутация", которые как тебе кажется оценены дважды.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика