Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Ааааа. Жаль, что кроме Ашана ничего по большому счету ничего не существует. Кто понял, разрыв на Исаковке у автобусного круга и Биллы теперь 687 будет "прикрывать" вместо 654?

Ссылка на сообщение

Дааа к дому только на 638, причем пешком потом по темноте через арку... Класс. Трамваи на кулакова поворачивают. Ну супер вообще

А раньше Вы до какой остановки ехали?

Можно на 687 еще пробовать...

Но больше всего я буду грустить по 310 ((

687 пойдёт от Щукинской на Исаковского (сплошняком) и Неманский, далее в Мякинино (Ашан).

А на 310 от куда до куда ехали?

654 теперь снова разорвали на ул. Исаковского? Я так поняла, что 687 "изменил" маршрут? А этот транспортный разрыв на Исаковского у Биллы, против кот.мы так боролись, снова появился, если маршрут 654 сократили?

Нет, через всю Исаковского и Неманский проследует маршрут 687 от Щукинской. 

А так да, у 654 и 277 сквозной проезд отменяется.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Зато почти все маршруты идут в Мякинино. Так эти измения сделали для кого? Для мякининцев что ли?

Лично моё мнение таково, что

1) 638 - спасибо, что оставили не тронутым.

2) 654 заменили на 687. Исаковского не пострадала. Это тоже плюс.

3) 743 будет подвозить всю Твардовского и Строгинский. Раньше такая связь была односторонней. Хотя я бы завернул туда 782. А 743 отменил бы.

Но зачем туда пихать 631 и с11 для меня загадка, учитывая то, что и без этого заезда они оба "кракозябы".

 

А так, по моим наблюдениям, учитывая то, в районе появились неплохие магазины, поток в Ашан уменьшился в разы.

Ааааа. Жаль, что кроме Ашана ничего по большому счету ничего не существует. Кто понял, разрыв на Исаковке у автобусного круга и Биллы теперь 687 будет "прикрывать" вместо 654?

Да, именно так.

С Исаковского до Риглы - аптека вообще не доехать, раньше 626, и от Риглы обратно теперь не доехать, 687 отменили... короче все для народу.....

Можете сказать, от какой остановки до какой вы ехали ранее, может я чего подскажу?

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Лично моё мнение таково, что

1) 638 -0 спасибо, что оставили не тронутым.

2) 654 заменили на 687. Исаковского не пострадала. Это тоже плюс.

3) 743 будет подвозить всю Твардовского и Строгинский. Раньше такая связь была односторонней. Хотя я бы завернул туда 782. А 743 отменил бы.

Но зачем туда пихать 631 и с11 для меня загадка, учитывая то, что и без этого заезда они оба "кракозябы".

 

А так, по моим наблюдениям, учитывая то, в районе появились неплохие магазины, поток в Ашан уменьшился в разы.

Да, именно так.

Можете сказать, от какой остановки до какой вы ехали ранее, может я чего подскажу?

вот с Твардовки до Щуки и обратно теперь только на 640? Каким местом они думают - не знаю. Но вот удобства ушли в минус. Хоть 743 и делал круги, но был альтернативой 640, который стоит в пробках на МКАДе и в час-пик его х..... дождешься. 782 делает бесполезные круги по Строгино, и я тут с Вами согласна могли бы его "завернуть" в Ашан и на Таллинскую.

Изменено пользователем Chaika
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Лично моё мнение таково, что

1) 638 -0 спасибо, что оставили не тронутым.

2) 654 заменили на 687. Исаковского не пострадала. Это тоже плюс.

3) 743 будет подвозить всю Твардовского и Строгинский. Раньше такая связь была односторонней. Хотя я бы завернул туда 782. А 743 отменил бы.

Но зачем туда пихать 631 и с11 для меня загадка, учитывая то, что и без этого заезда они оба "кракозябы".

 

А так, по моим наблюдениям, учитывая то, в районе появились неплохие магазины, поток в Ашан уменьшился в разы.

Да, именно так.

Можете сказать, от какой остановки до какой вы ехали ранее, может я чего подскажу?

Мы садилсь на конечной на 626 и ехали в Риглу, или на 654 до Ветра, а там на 687,638 до аптеки...

631 теперь как будет ходить?? От Риглы до Билы доедем???и от Билы куда он поедет?

Ссылка на сообщение

743 был удобен тем, что м.б. на нём вернуться с Катукова на Твардовского. И ещё, что от Щукинской м.б. доехать. Трамвай не всегда и не всем удобен. Вот его обратку я бы приветствовала. Но от Щуки по Катукова, далее Строгинский, часть Таллинской и поворот на Твардовского. Обратно в обратном порядке. А 640, на данный момент единственно оставшийся, больно редко ходит.

Моё мнение: прежде чем что-либо изменять, неплохо бы посоветоваться с теми, для кого меняешь.

 

Да, если что, я пока по району больше пешком хожу и от Щукинской трамвай предпочитаю. Но иногда автобус нужен.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Для строгинских таджиков и пенсионеров, чтоб им в ашан было удобно ездить.

ага и еще для работников трам. депо, туда, по-моему, скоро все автобусы будут заходить :bx:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

вот с Твардовки до Щуки и обратно теперь только на 640? Каким местом они думают - не знаю. Но вот удобства ушли в минус. Хоть 743 и делал круги, но был альтернативой 640, который стоит в пробках на МКАДе и в час-пик его х..... дождешься. 782 делает бесполезные круги по Строгино, и я тут с Вами согласна могли бы его "завернуть" в Ашан и на Таллинскую.

Да, с Твардовского до Щукинской только на 640. Частично на 137. Или идти на трамвай.

782 вообще можно было на Таллинскую не вести, а вести к Ашану.

Ссылка на сообщение

Дааа к дому только на 638, причем пешком потом по темноте через арку... Класс. Трамваи на кулакова поворачивают. Ну супер вообще

 

А  у тебя раньше трамваи арку дома объезжали? ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика