Перейти к публикации
Форум района Строгино

пинг-понг


Renegade

Рекомендованные сообщения

у нас около Кулакова 15 во дворе столы поставили можно летом рубануть :!: :!: :!:

 

Ню-ню, каменные столы с трещинами это совсем другое..... Это так, поиграться, мячиком пошвыряться...... :(

 

Впрочем, за неимением других вариантов....

 

по дереву конечно прикольней ну хоть что то :wink:

Ах у вас там каменные столы??? Ну это будет весело-представляю себе отскок =)

вообщето железные но отскок тоже грандиозный

Ссылка на сообщение
у нас около Кулакова 15 во дворе столы поставили можно летом рубануть :!: :!: :!:

 

Ню-ню, каменные столы с трещинами это совсем другое..... Это так, поиграться, мячиком пошвыряться...... :(

 

Впрочем, за неимением других вариантов....

 

по дереву конечно прикольней ну хоть что то :wink:

Ах у вас там каменные столы??? Ну это будет весело-представляю себе отскок =)

вообщето железные но отскок тоже грандиозный

Это еще веселее =)

Только вот на железе играть голимо-мячик очень странно себя ведет

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
ДА ВЛЯ МОЯ ШКОЛА И Я ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО В СТРОГИНО И 3 МОСТО СРЕДИ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:

Прими мои искреннии поздравления....но матом больше ругаться не советую.... как и спорить со мной...

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Я раньше играл, ща как то не с кем и не где. Но если где найдете стол, только не каменный ( то же проходил) то с удовольствием порублюсь.

Сам поищу столы где нибудь. Что найду напишу.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Люди а можно с вами поиграть без разницы где? Я просто недавно в Строгино и ничего не знаю тут. Играл последний раз года 4 назад на железном столе по которому прыгают дети зимой - так вот он вообще весь кривой, а летом на нем песка и земли навалом, и сетка из кирпичей - но мне было все равно. Это очень забавная игра - хочу играть снова. Возьмете меня с собой?

Ссылка на сообщение

тем летом играли..скинулись на стол, вывозили его на площадку и играли, ща стол сломался.

но если есть желающие скинуться на стол, то было бы неплохо

зы. я прочитал тему с самого начала:

как раз во двор кулакова 15 стол и ставили свой... а на железных столах играть неприкольно, хотя и можно. =)

Ссылка на сообщение

Ну на стол скидываться надо в начале лета, где-нибудь в мае. Да и неужели нигде нету столов? Я бы и на железном поиграл, куда приходить и когда скажите :-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика