Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВЫКЛАДЫВАНИЕ ФОТОК (вопрос 100й раз)


Кам

Рекомендованные сообщения

Поскольку интерес к разделу фото у строгинцев и щукинцев не такой уж и маленький, я предлагаю создать фтп с личными папками участников и фотосайт, где подобно этому топику люди будут класть фотки и комментировать их..Предложение не мое, и вовсе не ново, просто вопрос с выкладыванием так и не разрешился..

 

Если этот сайт уже есть, о прошу прощение за пост, но я о нем ничего в данный момент не знаю, как и многие другие...

Ссылка на сообщение

Вот мне бы хотелось, чтобы было типа щукинской галереи, но только по авторам и люди не кидали бы всякие обои и фотки тачек, скриншоты и т.п, а именно свои фотки, разбирали бы ошибки и т.д,

тем более это очень удобно при наличии людей, которые истинно разбираются в искусстве фотографии..

надеюсь новые модеры примут решение относительно поста..

Ссылка на сообщение
Вот мне бы хотелось, чтобы было типа щукинской галереи, но только по авторам и люди не кидали бы всякие обои и фотки тачек, скриншоты и т.п, а именно свои фотки, разбирали бы ошибки и т.д,

тем более это очень удобно при наличии людей, которые истинно разбираются в искусстве фотографии..

надеюсь новые модеры примут решение относительно поста..

Истинно разбирающихся в фото не существует :) И вообще, фотография, как и любое искусство - это всегда НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ, ибо все это на уровне восприятия. Смешно смотреть на тех, кто пытается критиковать композицию, например - только стандарты насаживают.

Ммм.. если фото рассматривать на уровне искусства, то да, но в фотографии есть и своя техника (читать, как техническое качество).. и над ней можно и нужно работать.. (прошу воспринимать это как покаяние:))

 

А что касательно галереи, то я только за.. и в осбенности за "не кидали бы всякие обои и фотки тачек, скриншоты и т.п"

Ссылка на сообщение
Единственное, к чем можно придираться - это к техническому качеству.

под словом "техника" я подразумевал именно "техническое качество", впечатление от любой даже самую гениальной фотографии запросто может испортить какой-нибудь шум матрицы, к примеру..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика