Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Шкотова Т.Ю. Вернулась в 4 "И" ?

Она вроде ушла из школы по семейным обстоятельствам?

Информация неправильная в таблице. Там должна быть Хваткова И.Р.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Мой ребёнок учится в 1 классе. Некоторые родители водят своих детей-первоклассников на курсы английского языка, чтобы во 2 классе, когда начинают изучать англ. язык, дети могли нормально осваивать программу.

 

Подскажите, пожалуйста, по какому учебнику во 2 классе обучают англ. языку в школе 1519? Спрашиваю для того, чтобы понять, на каком уровне ребёнок должен владеть англ. языком (чтение, письмо, аудирование, говорение).

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Мой ребёнок учится в 1 классе. Некоторые родители водят своих детей-первоклассников на курсы английского языка, чтобы во 2 классе, когда начинают изучать англ. язык, дети могли нормально осваивать программу.

 

Подскажите, пожалуйста, по какому учебнику во 2 классе обучают англ. языку в школе 1519? Спрашиваю для того, чтобы понять, на каком уровне ребёнок должен владеть англ. языком (чтение, письмо, аудирование, говорение).

 

Язык начинают учить с нуля.

Учебники разные, так что предугадать, какой выделят вашему классу, трудно. Мы учимся по этому:

post-14931-0-33515700-1512368691_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У нас тоже английский учебник Spotlight  уже 3. Те кто, до 2 класса уже где-то изучал английский, попали в одну подгруппу. Мой попал во вторую подгруппу с нуля. Занимаются по одним и тем же учебникам и та и другая подгруппы.  Но якобы считается, что подгруппа где с языком были знакомы до 2 класса посильнее. Там больше задают. Может это так и есть, а может это все ерунда, в итоге учебники все проходят и упражнения одни и те же

Ссылка на сообщение

Планируем учиться в 1519 в следующем году.

 

Если Шкотова ушла, то к какому учителю нам теперь хотеть?

 

Списки тех, кто ведет 4-е классы здесь есть, но почему-то в расчет берется только численность класса,

хотелось бы по возможности собрать какую-то характеристику на педагогов кроме количества учеников, обучающегося у них.

 

Возможно, найдутся те, кто смогут посоветовать учителя.

Ссылка на сообщение

Численность класса в динамике, как критерий востребованности учителя, используется ввиду недостаточности других показателей качества и отзывов, из-за молодости школьного объединения 1519

 

Обратите внимание на официальные результаты учителей в таблицах:

 http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=66238&p=1242822

 

По которым можно рекомендовать Романову по графе качество, например.

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Численность класса в динамике, как критерий востребованности учителя, используется ввиду недостаточности других показателей качества и отзывов, из-за молодости школьного объединения 1519

 

Обратите внимание на официальные результаты учителей в таблицах:

 http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=66238&p=1242822

 

По которым можно рекомендовать Романову по графе качество, например.

 

Но при этом у Романовой 26 человек.

 

Я совсем не понимаю, какой вывод мне надо сделать из этих таблиц: к Романовой никто не хочет идти, но тем, кто пришел, она поставит 5?

 

Я уже и в фотографии учителей вглядываюсь пристально... Пока не помогает :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всю информацию в комплексе.

Фото, анкета, проекты учеников, диагностики, личное общение, отзывы  - всё это залог правильного выбора.

 

Романова по численности проигрывала из-за литеры Ж, молодости и смены фамилии :)

 

Единого лидера на потоке нынешних 4-х классов нет.

Поэтому главное понять не к кому стремиться,. а от кого уворачиваться ..)

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика