Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильные воры в Строгино на Опель Астра


vladislav758

Рекомендованные сообщения

В продолжение темы

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=82578

 

Теперь, когда некоторые действия выполнены, можно рассказать подробности.

 

С 31 января на 1 февраля четверо парней на чёрном опеле Астра (трёхдверном) 

http://www.35rus.com/personal.php?go=galery&id=1206&idx=7447&page=0&marka=Opel&model=Astra%20Coupe (картинка как пример)

устроили "рейд" по припаркованным машинам.

 

На дублёре Катукова расколотили стекло в машине, после срабатывания сигналки сразу свалили.

Действия слаженные, видимо всё отработано, не впервой. Прошли вдоль всех машин, проверили нет ли кого в них, выставили дозорных, один разбил стекло, но все сразу сорвались, как сработала сигналка.

 

Попали под массу камер-все действия чётко видны, однако гос. номера машины нет.

(Пока нет - опера ищут, благо информации немало).

 

В общем если увидите что по вашей улице, рядом с машинами едет чёрный опель Астра на небольшой скорости,  потом человек из него заглядывает в окна припаркованных машин-можете смело набрать 156-е , 495-756-31-20 и сообщить об этом. Либо предпринять какие-либо другие действия по своему усмотрению :)

 

Потом ещё какое-то время катались по району-искали другие машины, были на Таллинской.

Если у кого-то в эту же ночь разбили стекло в машине или что-то украли, возможно это они же.

Из Строгино выехали на МКАД.

 

Понятно что машина возможно залётная, может они больше и не приедут, но кто знает?

 

Предупреждён-значит вооружён.

 

Не хочу наговаривать на людей, которые ездят на опелях, но все кто смотрел видео, сказали что это именно Опель. Судя по всему залётный.

post-7262-0-90482200-1455295968_thumb.jpg

post-7262-0-90508400-1455295969_thumb.jpg

Изменено пользователем vladislav758
Ссылка на сообщение

Эй, я езжу на опеле не надо сразу за транклюкатор хвататься, буду отстреливаться. Качество камер конечно поражает, я думал оно будет лучше.

 

Изображение на мониторе получше, но не супер конечно. Просто переснято на фотоаппарат с монитора.

 

Кстати парнишка, который на стрёме стоит --- в медицинской маске. Наверно его сообщники бедненького из постели с гриппом вытащили, как в "Бумере"-1 :)

post-7262-0-99602600-1455358111_thumb.jpg

Изменено пользователем vladislav758
Ссылка на сообщение

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

 

Сегодня проезжая по Исаковского в районе дома 6 увидел Mitsubishi Pajero с разбитым водительским стеклом. Разбили сегодня ночью.

Спросил девушку, которая грела машину неподалёку, она сказала что в начале этой недели ещё у одной машины там же разбили стекло.

Изменено пользователем vladislav758
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика