Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достало! Засрали район...


Dm_kulov

  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Как бороться с разбросанными повсюду собачьими экскрементами?

    • Никак, оставить всё как есть.
      18
    • Оборудовать побольше собачьих площадок.
      56
    • Ввести налог на содержание собаки.
      58
    • Применять "испанский метод" (возвращать экскременты владельцу по почте).
      40
    • Другой вариант.
      15


Рекомендованные сообщения

Я из тех,кто за питомцем убирает, долбит управу просьбами о создании площадки для выгула собак(даже за средства собаководов,место только дайте), и дружит с головой, не предлагая всякие там налоги.

Вы реально задолбали!!! Площадка для выгула собак, качественно оборудованная, находится напротив дома Неманский проезд, д.9, под моими окнами. Она почти всегда пустая. Все собаки гуляют и срут вокруг неё в яблоневом саду, на детских площадках. Если вам далеко идти до неё - нехер заводить собаку было.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Почему на домашних животных?

У меня вот кошки, они дома гадют в лоточек.

Согласен. С терминологией надо поосторожнее, а то затронул кошек, хомячков, свинок и другую живность.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну тогда может сначала аргументацию дать, а не просто минусовать. Теперь мне ваша позиция понятна. Вы - редкое исключение. Большинство собаководов в основном думают о себе, а не о окружающих.

Кстати, та площадка за березовой рощей, на каком основании была упразднена?

У нас почти все собаководы на форуме, по их словам, убирают за своими собаками, "ходят с пакетиками", только за два года, регулярно гуляя с детьми в строгино, не видел ни одного из сотен собаководов с пакетиком.

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так западло же с пакетиком говна по улице разгуливать. Засмеют.

А вот насрать всем окружающим, не боясь получить в морду за свое свинство, это круто!

Ссылка на сообщение

Три кило говна с одой собаки :ai: :ai: !! Сколько ж она весит/кушает? Кавказцы?

полтора утром и полтора вечером. Лабрики по 45 кг..

Наверное налоги на собак были бы правильными, особенно если бы эти деньги шли на благоустройство площадок и контейнеры с пакетиками, ну и утилизация.

Да.. согласитесь не менее неприятно вляпаться в небольшую кучку,которую не видно( по сравнению с боольшой . От большой собаки), а владельцы маленьких собак вообще не убирают какули. А гавно то меньше не воняет..

Да простят меня владельцы..

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А существует ли закон об обеспечении чистоты и порядка на территории Москвы? Чтоб аргументированно общаться со сральщиками

 

Нашел ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве от 09.11.1999 № 1018. Ни слова про собачьи какашки((((

 

Вывод: надо вносить дополнение в существующее законодательство

Изменено пользователем Dm_kulov
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Всё очень просто, пакетики для уборки дерьма пришли с запада, а запад нам желает смерти, вот ими никто и не пользуется :)Это видимо протест такой...срали на газон, срём и будем срать!))Нечего сюда тащить западную идеологию!))Сегодня вы на газон не срёте, а завтра ориентацию поменяете!))

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А Вы хотя бы одного хозяина(ку) видели, чтобы он(она) убирали за своей собакой???

Я нет, а Вы?

Но говорят, что они есть)))

Изменено пользователем Dm_kulov
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я нет, а Вы?

Но говорят, что они есть)))

Я знаю одну со Строгинского, когда она в городе, то всегда убирает за своими 2-мя собаками. Выходит на прогулки с совочком и пакетами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика