Перейти к публикации
Форум района Строгино

В нашем доме поселился замечательный ​сосед.... долбоеб


Рекомендованные сообщения

Кондея нет, и у меня как раз тоже окна приоткрыты, ибо духота иначе. А сквозь дверь тянет адово((

....таки дверь виновата , вроде :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот и в моем подъезде поселился долбоеб , каждый день эта хуета , открывает окна во всем подъезде на лестничном пролете . Такая хуята творится уже почти год , и ему поебать , +30 или -25 . Раз десять уже был бой из-за ветра . В глаза ему не смотрел , партизанит , ссука . Сосед пытался сделать внушение , ссука - убежал :(

 

может мене повезло еще ?! :)

Шурик новый испытай, а шлицы на шурупах засверли)).

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я в курсе, что на последнем, мы здесь про вентиляцию уже 20 раз перетирали. В идеале воздух из подъезда должен уходить на чердак (технический эатаж), это я про дома серий п-46, п-44 и т.п.

Бинго! Один из выводов на чердак... у меня в ванной, как раз там, где крепление душа, только под самым потолком. Зимой принимать душ охуенно весело бывает, ибо оттуда такая холодрыга идет...

А дверь надо герметичную.

Надо, но на съемной хате за свои я менять не стану, а в счет аренды сейчас не вариант.

Может к лету, но скорее я съеду к лету (по другой причине правда)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бинго! Один из выводов на чердак... у меня в ванной, как раз там, где крепление душа, только под самым потолком. Зимой принимать душ охуенно весело бывает, ибо оттуда такая холодрыга идет...

Надо, но на съемной хате за свои я менять не стану, а в счет аренды сейчас не вариант.

Может к лету, но скорее я съеду к лету (по другой причине правда)

Типичное опрокидывание тяги, скорее всего из-за сквозняка на чердаке (а сквозняка быть не должно никогда, в идеале).

Дверь не обязательно новую, можно хотя бы попытаться приделать уплотнитель по контуру, самой или нанять кого-нибудь.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вот и в моем подъезде поселился долбоеб , каждый день эта хуета , открывает окна во всем подъезде на лестничном пролете . Такая хуята творится уже почти год , и ему поебать , +30 или -25 . Раз десять уже был бой из-за ветра . В глаза ему не смотрел , партизанит , ссука . Сосед пытался сделать внушение , ссука - убежал :(

 

может мене повезло еще ?! :)

А ты ему на дверь напиши ссылку на этот форум и оповести,что о нём тут много пишут... придёт- поговорим, рассудим, кто прав ,кто виноват...;)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Свопт имбицил! Он окна открывает что бы в подьезде табачной вони не было. Одним насрать на него раз позволяют себе раскуривать на весь подьезд, а с какого хуя он должен уважать таких соседей? Я бы на его месте вообще окна нах снял.

 

А откуда тебе известно, что у Свопта табаком в подъезде пахнет? Например у меня в подъезде табаком не пахнет. Может он (сосед) сам в подъезде курит, а потом за собой проветривает? 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика