Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Я ярая противница масляных масок для волос, но в жажде отрастить волосы обратно купила нашумевшее аюрведическое масло SESA.))) Ради интереса и экперимента, попробую использовать по инструкции, и посмотрю, что из этого выйдет.

 

indianstar_sesa_hair_oil_.jpg

 

По консистенции оно полутвердое, тает быстро, и пахнет так чувственно, запах мне понравился, по началу, но вот сижу в нем 15 минут, и уже как-то подбешивает)))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Я ярая противница масляных масок для волос, но в жажде отрастить волосы обратно купила нашумевшее аюрведическое масло SESA.))) Ради интереса и экперимента, попробую использовать по инструкции, и посмотрю, что из этого выйдет.

 

indianstar_sesa_hair_oil_.jpg

 

По консистенции оно полутвердое, тает быстро, и пахнет так чувственно, запах мне понравился, по началу, но вот сижу в нем 15 минут, и уже как-то подбешивает)))

Я для роста и укрепления в свое время делала горчичную маску, рассказывала же вроде) 

Эффект очень нравился тогда.

Ссылка на сообщение

Я ярая противница масляных масок для волос, но в жажде отрастить волосы обратно купила нашумевшее аюрведическое масло SESA.))) Ради интереса и экперимента, попробую использовать по инструкции, и посмотрю, что из этого выйдет.

 

indianstar_sesa_hair_oil_.jpg

 

По консистенции оно полутвердое, тает быстро, и пахнет так чувственно, запах мне понравился, по началу, но вот сижу в нем 15 минут, и уже как-то подбешивает)))

Даша, ты еще не замужем? )

Ссылка на сообщение

Я для роста и укрепления в свое время делала горчичную маску, рассказывала же вроде)

Эффект очень нравился тогда.

Мне горчица не горит, две разных покупала и зря)) а от перцовой настойки раздражение.

Надо будет ещё никотиновую кислоту попробовать.

 

Ну что, смылось масло вчера нормально, я смывалась шаумой, но думаю можно моим обычным мягким шампунем. Мне показалось, даже с первого раза смылось, но я все равно два раза намылилась.

Волосы очень классные на ощупь, мягкие, хотя я жесткость тоже в них люблю.

В следующий раз на ночь оставлю, курс месяц раз в неделю, если по инструкции действовать.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика