Перейти к публикации
Форум района Строгино

Унижения и издевательства в МОТОТРЭР Строгино


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Лет этак же десять не испытываю к гаи ничего плохого ! Снять , поставить , обмен прав....- все гут !!! Последний раз ставил на учет - полтора часа , гыыы :)

 

При чем тут ГАИ? Речь о конкретном месте.

А такие старые пердуны как ты привыкли на лапу давать и дают с радостью, поэтому проблем и нет.

Ссылка на сообщение

При чем тут ГАИ? Речь о конкретном месте.

А такие старые пердуны как ты привыкли на лапу давать и дают с радостью, поэтому проблем и нет.

этот молодой пердун меня за лапу поймал :) .....остынь , лет десять , как ни рубля ни дал ;)
Ссылка на сообщение

:) ты лучше расскажи , как Ты документ проспал !!! ;) или очередное гонево Андерсена :)

 

Это неизвестно. Загадка этого десятилетия.

Перекурил лишка ? И права разложил в разные карманы со свидетельством о регистрации ? :)

 

Почти угадал, старый пердун. Переложил права из паспорта в кошелек. Из него никогда ничего не выпадало 10 лет, а права выпали.

Есть очень актуальная народная молва: "Работает - НЕ ТРОГАЙ". Вот я нарушил и получил )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это неизвестно. Загадка этого десятилетия.

 

Почти угадал, старый пердун. Переложил права из паспорта в кошелек. Из него никогда ничего не выпадало 10 лет, а права выпали.

Есть очень актуальная народная молва: "Работает - НЕ ТРОГАЙ". Вот я нарушил и получил )))

ну такая Херня :) ты это детям расскажи :)

....а Че ты оправдываешься ?!

Ссылка на сообщение

ну такая Херня :) ты это детям расскажи :)

....а Че ты оправдываешься ?!

 

Если бы я оправдывался, то не заводил бы эту тему, дурёнышь старый. Так что ты это давай мне тут не приписывай свои липовые фантазии.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Если бы я оправдывался, то не заводил бы эту тему, дурёнышь старый. Так что ты это давай мне тут не приписывай свои липовые фантазии.

ну фантазии последнее время тебя посещают , при чем на одну и туже тему...напомнить ? ;)

Чем кончилась история твоей потери ?

Гамном кидаться с тобой мне нет времени !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика