Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматологическая поликлиника № 60 какие врачи лучше отзывы


salamandra

Рекомендованные сообщения

это она замазала же, в документе нет замазки)

жалко, можно было бы хотя бы деньги вернуть, переделывать я бы к этому же врачу не пошла.

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, а сколько нынче стоит световую пломбу поставить в 60 стоматологии? У стоматолога давно не была, а последнюю пломбу ставила ещё бесплатную.

Тут писали - 1000 и 2000 руб. Так всё же, сколько?

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Сглупила я что-то. Отложила лечение всех своих кариесов до лета - думала в отпуск пойду, займусь ими. Оказалось, что врачей раз два и обчелся, запись за неделю. Запись на другой день только после того, как первая запись закончится. Не наступайте на те же грабли...

Ссылка на сообщение

Я к Бойко ходил нормальная, вот есть ещё Медведева так она вообще ничего делать не хочет :dg:

+100 Бойко офигенски делает, в прошлом годе всего залечила.

А хирург-вырвизуб если - то к Константину. Фамилию не помню. Здоровый такой дядька.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Бойко мало того что хамка, похоже и врач она никакой. Думаю диплом просто куплен.

Так испортить здоровый крепкий зуб (депульпировался под мост) постараться надо. через несколько дней

зуб не просто развалился, его разорвало изнутри: он лопнул вертикальнои пломба провалилась внутрь.

Когда она взяла с меня деньги, на просьбу  выдать чек ответила: "все! вот видите, я выписанный чек клею в отчетный журнал. У нас такой порядок."  После - ни извинений ни сожаления. Было сказано: зто у вас зубы такие хрупкие

Да, я сглупила, что не стала настаивать. Вот теперь приходится расхлебывать последствия своей безалаберности.

Этого недоспециалиста  буду обходить стороной.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика