Перейти к публикации
Форум района Строгино

Извращения, фетиши, и прочие прочие..


Рекомендованные сообщения

Ну потому что на мужиках точно они бы мне не нравились.

А еслиб нравились на других женщинах было бы уже подозрительно....

Смотря... Если просто нравятся.. Да и пускай. Если в контексте данной темы, наверное подозрительно. Но дамам я считаю можно.)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нуачо. Все взрослые. Апсудим.

 

Была раньше программа, давно, называлась... не помню, Елена Ханга её вела. Так вот там рассказвали, что многие мужики любят, когда девочка им пальчиком в ентом месте теребит. Там, где простата :) Некоторые используют секс-игрушки для этого :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Была раньше программа, давно, называлась... не помню, Елена Ханга её вела. Так вот там рассказвали, что многие мужики любят, когда девочка им пальчиком в ентом месте теребит. Там, где простата :) Некоторые используют секс-игрушки для этого :)

Да. А потом некоторые мужики рассказывали о том что пережили неприятные минутки, когда любимая решалась их этим делом удивить внезапно.))

Ссылка на сообщение

Была раньше программа, давно, называлась... не помню, Елена Ханга её вела. Так вот там рассказвали, что многие мужики любят, когда девочка им пальчиком в ентом месте теребит. Там, где простата :) Некоторые используют секс-игрушки для этого :)

Вот именно по этому я и люблю девочек связывать :biggrin:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Была раньше программа, давно, называлась... не помню, Елена Ханга её вела. Так вот там рассказвали, что многие мужики любят, когда девочка им пальчиком в ентом месте теребит. Там, где простата :) Некоторые используют секс-игрушки для этого :)

Передача называлась "Про это"))...

Вот именно по этому я и люблю девочек связывать :biggrin:

Хулиган!)))

Ссылка на сообщение

Вот именно по этому я и люблю девочек связывать :biggrin:

 

Все девочки наровят добраться до твоей простаты? )))))) Я думал это удел голубеньких мальчиков )))))))))))))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Все девочки наровят добраться до твоей простаты? )))))) Я думал это удел голубеньких мальчиков )))))))))))))))))

Ну со стороны девочек были посягательства, но они были успешно отбиты.А ты первый мальчик, который проявляет интерес к моей простате :blink:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну со стороны девочек были посягательства, но они были успешно отбиты.

 

Может зря? Упустил возможность попробовать новые осчусчения :)

 

А ты первый мальчик, который проявляет интерес к моей простате  :blink:

 

 

Чезабред? )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика