Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким такси пользуетесь?


Рекомендованные сообщения

Я вот тоже русских предпочитаю...только попадаются русские такие, что уж лучше кавказцы:-)

 

я не говорю, что предпочитаю русских, я предпочитаю тех, кто довезет меня нормальной прямой дорогой из пункта А в пункт Б, а не будет по несколько раз сворачивать хрен знает куда (когда я говорю, куда именно надо) и только потом признается, что не знает дорогу. он даже навигатором не умел пользоваться - ему навигатор говорит поверните направо, а он поворачивает налево

 

и вообще, почему какой-то приезжий таксист будет мне за мои же деньги хамить? поздним вечером я хочу домой доехать, а не обзорную по москве

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Как вам новые тарифы Яндекс такси? Днем минималка 199 рублей за 10 минут, ночью 249. По мне так просто прекрасно, для покатушек на короткие расстояния, не нужно платить минимум за 30 минут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Как вам новые тарифы Яндекс такси? Днем минималка 199 рублей за 10 минут, ночью 249. По мне так просто прекрасно, для покатушек на короткие расстояния, не нужно платить минимум за 30 минут.

Реально возят таким ценам? Uber не пользовались?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 11 months спустя...

Яндекс снизил тарифы в два раза

 

В пятницу заказал такси  в аэропорт Домодедово  на "Такси-Такса" за 900р. Почитал отзывы - парка своего нет (работают по типу Uber), из 5 отзывов только один положительный. Заказал такси (на пробу). И чтобы вы думали... приехало "Яндекс-такси" - вовремя, с отзвоном о прибытии! Я и в былые времена (до кризиса) за 900р туда из Строгино на нем не добирался!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика