Перейти к публикации
Форум района Строгино

Функции форума


Рекомендованные сообщения

Хотел бы спросить наших активных участников форума их мнение - что тут лишнее, а что нет.

 

Какие функции вы считаете важными? Какими чаще всего пользуетесь? Ну, кроме ответов в темы, конечно :)

Какие данные и функции явно лишние? Может быть даже мешают? Есть то, что раздражает?

Каких функций очень не хватает?

В общем хотелось бы откровенное мнение об этом движке форума от IPS (сумасшедшие англичане).

 

Вопрос задаю не просто так - для пользы дела.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Когда пользователя заносишь в игнор лист, видно когда его цитируют, есть в списке крайне ответившего (если он на данный момент таковым является), есть предложение показать его сообщение, ещё где-то проскакивает ... в "репе", нахождение на форуме. Хотелось бы добавить функцию - тотал игнор :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я уже писала, что мне очень мешает нынешний выход на личный ящик через иконку. Хотелось бы как и раньше выходить на последнее сообщение в каждой переписке. А сейчас при нажатии на иконку можно даже не увидеть страницы переписки начиная со второй.

Ещё мешает поиск когда невозможно что либо найти если задаёшь слово меньше 3-х букв.....

да, ещё не хватает именинников - было раньше внизу главной страницы

это пока что вспомнилось с налёту

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Когда пользователя заносишь в игнор лист, видно когда его цитируют, есть в списке крайне ответившего (если он на данный момент таковым является), есть предложение показать его сообщение, ещё где-то проскакивает ... в "репе", нахождение на форуме. Хотелось бы добавить функцию - тотал игнор :)

 

Ну, вот ты заигнорил А, которого процитировал Б в своем сообщении. Ну, допустим мы можем вычислить сообщение А, которое ты хочешь игнорить - его не видно.

В сообщении останется текст Б непонятно кому адресованый. Странно, не так ли?

 

P.S.: Я лично никогда не использую такую функцию. Если мне действительно не хочется читать кого-то, какой-то сайт, какую-то газету, журнал и т.д. - я просто этого не делаю. Для этого вспомогательные средства не трэба :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По идее - прикольная фича - когда добавляешь картинку и сразу её в окне редактирования видишь. ) Но лично мне мешает. :) Особенно, если картинок много..

Про личку Маська уже сказала..

Репу я бы вернул на место.. Т.е. под аватарку.

В истории репутации ещё бы прикрутить время. ) Но это на любителя.

И ещё в личку напишу. ))

Ссылка на сообщение

Я уже писала, что мне очень мешает нынешний выход на личный ящик через иконку. Хотелось бы как и раньше выходить на последнее сообщение в каждой переписке. А сейчас при нажатии на иконку можно даже не увидеть страницы переписки начиная со второй.

 

Да, кроме этого идиотизма IPS добавили кучу других. Листалка страниц тем, например, стала просто наитупейшей.

 

Ещё мешает поиск когда невозможно что либо найти если задаёшь слово меньше 3-х букв.....

 

 

А можно пример? ёж? :)

 

да, ещё не хватает именинников - было раньше внизу главной страницы

 

 

Это календарь. Полезная штука действительно.

Ссылка на сообщение

По идее - прикольная фича - когда добавляешь картинку и сразу её в окне редактирования видишь. ) Но лично мне мешает. :)

 

Это дебильный визивиг редактор - УГ имхо. Работа с тегами куда прикольнее.

 

Репу я бы вернул на место.. Т.е. под аватарку.

 

 

А для тебя репа участника так важна? Какую информацию ты из этого числа берешь? Оно же абсолютное, а не относительное.

 

В истории репутации ещё бы прикрутить время. ) Но это на любителя.

 

 

А зачем? :)

 

И ещё в личку напишу. ))

 

 

Давай.

Ссылка на сообщение

Да, кроме этого идиотизма IPS добавили кучу других. Листалка страниц тем, например, стала просто наитупейшей.

ага, согласна

 

А можно пример? ёж? :)

я сейчас точно не вспомню, но я задавала кажется какой-то номер

фраза состояла не из одного слова, но из-за того что одно из слов состояло из 2-х букв или вообще цифр, поиск не происходил и писалось "одно из слов содержит меньше 3-х букв" (как-то так)

 

Это календарь. Полезная штука действительно.

ну лазить постоянно в календарь бывает лениво

а так зашёл на форум и сразу увидел у кого д/р :)

Ссылка на сообщение

А для тебя репа участника так важна? Какую информацию ты из этого числа берешь? Оно же абсолютное, а не относительное.

Лично я даже довольна, что репы нет в прямом видении. Так ИМХО честнее. А кому надо, тот сможет посмотреть немного криво :)

Ссылка на сообщение

я сейчас точно не вспомню, но я задавала кажется какой-то номер

фраза состояла не из одного слова, но из-за того что одно из слов состояло из 2-х букв или вообще цифр, поиск не происходил и писалось "одно из слов содержит меньше 3-х букв" (как-то так)

 

Это явный глюк. Вообще, такой подход уже сто лет устарел. Просто при задании маленьких слов количество результатов очень возрастает и нагрузка на базу данных сильная. Но сейчас это уже неактуально, есть методы оптимизации.

 

IPS с 3-й версии не развивает форум, а хоронит. В последней версии пофиксили 6000 ошибок, добавленного функционала - ноль. Это неописуемо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика