Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

5 и 7 не для меня, 6 к сожалению давно не актуально.

Но основная загвоздка в том, что надо отмазываться заранее, чтобы денег не сдавать, а то 3 косаря как то жалко. У нас специфические корпоративы - за свой счет :)

Валить надо от таких компаний

Ссылка на сообщение

5 и 7 не для меня, 6 к сожалению давно не актуально.

Но основная загвоздка в том, что надо отмазываться заранее, чтобы денег не сдавать, а то 3 косаря как то жалко. У нас специфические корпоративы - за свой счет :)

а среди остального выбрал? )))

а если "нет настроения"? по-моему это вообще самый весомый довод.... за свои-то деньги...

я думала, там корпоратив от конторы... и типа не явка - классифицируется, как "не ценишь то, что руководство для тебя организовало"

...а тут.... я п даже думать не стала, если бы не хотела, не пошла бы точно по этой причине... и деньги потрать, и время своё, и терпение с нервами))) вот ещё!

Ссылка на сообщение

У нас Некоторые товарищи так куралесят на корпоративах... Специально.. Чтобы в следующий раз не прийти. И руководство с облегчением только вздохнёт, что "Слава Богу этот дегенерат сегодня не смог.." )))

Ссылка на сообщение

В том и загвоздка, что непонятно, руководство новое - неопробованное, банкет за свой счет, но насяльнике отдает офис на растерзание в качестве площадки. Кто его знает, может это считается эпически широченным жестом :)

Ссылка на сообщение

У нас Некоторые товарищи так куралесят на корпоративах... Специально.. Чтобы в следующий раз не прийти. И руководство с облегчением только вздохнёт, что "Слава Богу этот дегенерат сегодня не смог.." )))

вооот, пущай Отилло делает выводы...

 

В том и загвоздка, что непонятно, руководство новое - неопробованное, банкет за свой счет, но насяльнике отдает офис на растерзание в качестве площадки. Кто его знает, может это считается эпически широченным жестом :)

помница наше руководство... какие-то выводы после корпоративу делала... 

вот токма какие... было не понятна...

1) считалось, что если ты не умираешь, но и не пришёл, значит контору не ценишь и нех тебе тут делать

2) если не умеешь отдыхать, то и работать не умеешь, то исть нех тебе тут делать

при этом если умеешь отдыхать, то херовый работник, ибо лоботряс, и нех тебе тут делать...

поэтому надо было соблюсти золотую середину... и зажигать, так шоп руководствие запомнило, но при этом и не перегнуть...

самый шик считалось успеть первым спеть "Песню про зайцев", её директор онень любит... ребят, я не шучу, реально выходили всем отделом и пели ...

поэтому в определённый момент кто-то осмеливался и выходил с микрофоном на амбразуру, остальные "не бросали в беде", а у кого голос помощнее и данные есть, вытагивали весь коллектив

 

короче, самое сложное было, уследить за всеми пьяными коллегами, чтобы девочки не лезли с пьяну на пьяных мальчиков, на глазах у руководства хотя бы... ну, и мальчики.... взаимно... а учитывая, шо непьющая я одна, ... не легко было, но весело ... очень тёплые воспоминания  :biggrin: , уж 13 лет прошло, а до сих пор общаемся

 

 

корочи, я щитаю (как Zyto пишет), что надо идти! ибо дипломатия... да и руководство опробовать надобно...

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Больше 10 лет в нашей компании и только один раз ходил на корпоратив (в самом начале), оплачивается руководством... никто ничего не предъявляет) Все эти предъявы "ценишь-не ценишь" - это от слабоумия руководства, которое не знает как еще заморочить голову работникам, чтобы показать свою значимость. Адекватное руководство такой херней заниматься не будет.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Больше 10 лет в нашей компании и только один раз ходил на корпоратив (в самом начале), оплачивается руководством... никто ничего не предъявляет) Все эти предъявы "ценишь-не ценишь" - это от слабоумия руководства, которое не знает как еще заморочить голову работникам, чтобы показать свою значимость. Адекватное руководство такой херней заниматься не будет.

а хде ты его видел? название компании в студию! ибо адекватное руководство - на вес золота!))) и большааая редкость

Ссылка на сообщение

В том и загвоздка, что непонятно

 

 

вооот, пущай Отилло делает выводы...

 

самый шик считалось успеть первым спеть "Песню про зайцев", её директор онень любит... ребят, я не шучу, реально выходили всем отделом и пели ...

 

самое сложное было, уследить за всеми пьяными коллегами, чтобы девочки не лезли с пьяну на пьяных мальчиков, на глазах у руководства хотя бы... ну, и мальчики.... взаимно...

 

корочи, я щитаю (как Zyto пишет), что надо идти!

 

И Отилло ещё чего-то думает! Тут надо с головой кидаться в пучину этого Новогоднего корпоратива, другая возможность будет только через год! ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а хде ты его видел? название компании в студию! ибо адекватное руководство - на вес золота!))) и большааая редкость

Не такая уж и большая, название не дам

На корпоратив хожу и он за счет компании, ежегодно и даже в тяжелые годы

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика