Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу компанию для покупки карт в фитнес клубе "NeoFit"


Рекомендованные сообщения

Для начала уточните сколько сейчас стоит карта, а потом умничайте! Не интересно, не востребовано для вас - не гоните на других, идите мимо.

 

Никто никому ничего не впаривает, никого не обманывает, а предлагает скооперироваться для покупки годовых абонементов в фитнес клуб с целью экономии!

 

Я туда с открытия хожу. Они и два года назад 35 тыс не стоили.

Ссылка на сообщение

А вы давно ценой интересовались? Года 2 назад наверное. Прежде чем писать и утверждать - поинтересуйтесь в фитнес клубе. А потом уже пишите. Не владеете достоверной информацией - не вводите в заблуждение других, кому это может быть интересно!

Ну, так вчера знакомая взяла за 20 тыр., на год, без ограничений. 

Не, если нравится кооперироваться, то кооперируйтесь ради Бога))). Но, те, кому нужно - уже взяли годовые карты без кооперативов...))) Просто, может Вас в заблуждение вводят....?

Изменено пользователем ZakDmitry
Ссылка на сообщение

Ну, так вчера знакомая взяла за 20 тыр., на год, без ограничений. 

Не, если нравится кооперироваться, то кооперируйтесь ради Бога))). Но, те, кому нужно - уже взяли годовые карты без кооперативов...))) Просто, может Вас в заблуждение вводят....?

А можете у знакомой уточнить у кого она оформлялась? За 20 тр. на год мы тоже возьмем с удовольствием.

 

Вот только сегодня звонил и я и знакомые, которые хотят тоже купить, но нам обоим озвучили 28 тр.

Ссылка на сообщение

А можете у знакомой уточнить у кого она оформлялась? За 20 тр. на год мы тоже возьмем с удовольствием.

 

Вот только сегодня звонил и я и знакомые, которые хотят тоже купить, но нам обоим озвучили 28 тр.

Странно....Я уточню.

Ссылка на сообщение

Как я и предполагал, что на этом дискуссия про годовой абонемент без ограничений за 20 т.р. закончилась :)

Видимо, уточнили сколько сейчас стоит карта и что тут скажешь...

 

Тема по прежнему актуальна, пишите!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Как я и предполагал, что на этом дискуссия про годовой абонемент без ограничений за 20 т.р. закончилась :)

Видимо, уточнили сколько сейчас стоит карта и что тут скажешь...

 

Тема по прежнему актуальна, пишите!

Приветствую Константин.

Сколько человек уже набрали?

Ссылка на сообщение

Как я и предполагал, что на этом дискуссия про годовой абонемент без ограничений за 20 т.р. закончилась :)

Видимо, уточнили сколько сейчас стоит карта и что тут скажешь...

 

Тема по прежнему актуальна, пишите!

14500 дневная, 20 т - круглосуточная ;)
Ссылка на сообщение

Только что набрал. 28тыс круглосуточная, и до конца февраля акция 10 месяцев за 21тыс.

А чего с прокси-сервера пишем, Константин?

Ссылка на сообщение

Директор Планеты, зная вашу особенность во всех видеть клонов, я прям решила вступится за Константина.

С чего он пишет это не имеет никакого отношения к вопросу. Я из любопытства позвонила только что туда лично (хотя мне не нужны услуги фитнес-клуба), по телефону сказали 28500 годовая. Не верите - позвоните сами. Так что это "не хитрый менеджер".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика