Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скидки и акции в магазинах


Рекомендованные сообщения

Не знаю, по-моему ну немного дешевле во франции, рублей на 300 (до кризиса). В три раза дешевле только мицелярку авен видела по акции в палетах валялась, типа вторые поллитра бесплатно.

Ссылка на сообщение

Кстати, по подобной акции в самсоне взяла литр розовой мицелярки биодерма за 1100р. чтоль... Покупала ее и буду покупать, устраивает всем.

 

У дюкрэ хороший кислотный кремик, из серии керакнил, и очень очень хвалят лосьон из этой линейки, бесспиртовой и тоже кислотный. Также хорошие продукты для волос (но они все лечебные вроде).

 

У нюкс прекрасная ночная увлажняющая маска для лица и век. У клоран неплохие сухие шампуни.

 

Вообще, я б затарилась, но моих любимых марок почему-то тут нет))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не знаю, по-моему ну немного дешевле во франции, рублей на 300 (до кризиса). В три раза дешевле только мицелярку авен видела по акции в палетах валялась, типа вторые поллитра бесплатно.

я покупала кремы для лица, для глаз рублей по 500-600 на наши деньги, кремы для рук, бальзамы для губ 2 за те же 500. На 100 евро набрала корзинку баночек (штук 8 было точно, крема, умывалки, маски) Два года назад, магазин обычный какой-то на Елисейских полях

Вот нашла https://www.monoprix.fr/mono-champs-elysees-paris-75008-s

Изменено пользователем Lady-dance
Ссылка на сообщение

Если вдруг кому-то надо, напишу в личку кодовое слово для новогоднего представления "Свинка Пеппа" в Вегасе. По этому слову скидка при заказе билетов 10%

Ссылка на сообщение

отдам очередную вкусвилловскую скидку на 300р при покупке от 1000р. То есть покупка будет стоить всего 700р.

п.с. действует по 25.12

Изменено пользователем al nin
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Промокод на 15% при заказе в магазине Книга.ру. Действует до 31 января 2017.

 

Активируйте КупонКОД в течение 10 дней в корзине заказа в момент его оформления и после его выполнения получите 15% от стоимости этого заказа в виде бонусов на Вашу Сберегательную Книгу.ру

Ваш КупонКОД: ?email=natalya_semashko%40mail.ru&e=1485 DR-392061-21-01-2017 ?email=natalya_semashko%40mail.ru&e=1485

?email=natalya_semashko%40mail.ru&e=1485

Ссылка на сообщение

CARLO PAZOLINI поздравляет Вас с наступающим Днём студента и Татьяниным Днём!

В день праздника, 25 января 2017 года, Бренд дарит всем студентам и девушкам с именем Татьяна специальную праздничную скидку 10% на весь ассортимент бутика CARLO PAZOLINI. Скидка суммируется со всеми действующими акциями и специальными ценовыми предложениями и предоставляется при предъявлении студенческого билета или документа, содержащего имя.

 

 

Кстати, сейчас большая распродажа в магазине и много обуви с 70% скидкой. Поэтому можно выбрать что-то красивое и качественное и получить ещё доп скидку по акции выше.

Ссылка на сообщение

Кстати, сейчас большая распродажа в магазине и много обуви с 70% скидкой. Поэтому можно выбрать что-то красивое и качественное и получить ещё доп скидку по акции выше.

вот по поводу качества спорить не буду, нравится,

а по поводу "красивого"... с красивым напряжёнка... уже год целый!

раньше покупала обувь только там... теперь не знаю, где и покупать... 

Ссылка на сообщение

Никогда не нравился этот псевдоитальянский бренд, как и Хендерсон, который армяне создали на самом деле...

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4781493.html

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика