Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

из всех врачей этой жк самая нормальная ттт - заведующая)). помогает решать все проблемы.

анализы там делают очень плохо, все неверно, приходилось пересдавать платно.

мазки например на онкоцитологию тоже не умеют брать.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А у заведующий как фамилия ? У ней можно записаться ? Она приём ведёт ?

Я что то к какому врачу не приду, у меня все платно .

Ладно на инфекции анализ платно , но обычный посев на антибиотики тоже не делают

А вообще никто не прикрепляемся к консультации к роддому , который на Щукинской ?

Ссылка на сообщение

Цулая - немного отмороженная. Если сама у нее не спросишь, ничего не скажет. Все по минимуму. После посещения остается ощущение " а была ли я у врача или нет".

Цулая не немного отмороженная, а совсем. Мне сообщила 2 года назад, что у меня скорее всего "рак матки"... что ни разу не подтвердилось и вызвало недоумение у моих врачей в ВАО... а как только началась проверка по моей жалобе... из карты в неизвестном направлении исчезли ВСЕ листы осмотров и результаты многочисленных анализов... ну, тут без комментариев более

Кстати, чёт вспомнилось: беременную подругу с болями внизу живота отправила домой!!! при выраженном кровотечении... хорошо, что она послушала нас и поехала самотёком в роддом, где её положили на сохранение... в итоге через месяц родила недоношенного сыночка.

 

короче, при упоминании фамилии этого "врача" многих знакомых потряхивает

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ура! Снова открыта дистанционная запись к врачу через сайт! Но предупреждают, что в ноябре возможны сбои из-за каких-то там работ.

Ссылка на сообщение

В 2015 году мне ничего платного не предлагали. Как и раньше.

Я не знаю как вам так фортануло, я на инфекции сдавала платно более 10 лет назад. Возила в лабу на щуку.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не знаю как вам так фортануло, я на инфекции сдавала платно более 10 лет назад. Возила в лабу на щуку.

Ну вот так. Наблюдалась в 2005, 2012 и 2015 там. И сейчас. Сейчас да, предлагают платно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика