Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите ветеринарную клинику


Рекомендованные сообщения

Ребята, что скажете про Белый клык на Исаковского. Отнесла кошку на осмотр, врач прослушала и озвучила подозрения на серьезную патологию. И срочно, мол, на узи к нам и на прием к кардиологу.. Перепугали меня страшно. Не случалось ли кому сталкиваться с "серьезными диагнозами", требующими немедленной консультации с дополнительными специалистами клиники? :(

 

Я перепроверю животное у людей, которым доверяю, но настораживает такая срочность-внезапность и серьезность предварительных диагнозов.

Свози на Гамалеи к Махову.Все денег сэкономишь.Что в Белом Клыке,что в Юниоре норовят доп.исследований нагрузить.

Сегодня возила собаку с носом(в Микро-Плюс).Осмотрели,сделали укол,секрет прочистили-342 рубля,назначали лечение,да и все...

 

Это воздействие на психологию хозяев.Они вам могут предложить и на обследование полное лечь,чтобы исключить птичий грипп,волчанку и воспаление легкого.

25000 содрали за операцию с моих соседей,а нога у собаки,в результате срослась неправильно.Че,...на трех теперь ходит.

 

Прост в Гамалеи немного другого плана врачи.Там,конечно,не так красиво и светло,и свежо,зато совести побольше,правд тож не у всех,но я свою рекомендацию дала.

Там с вами не будут заискивать и улыбаться,как родному(Белый Клык,Юниор),но помощь посильную окажут.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Отпишусь. Проверила животное у др. специалиста. Действительно, нашли врожденные патологии, но ничего крайне серьезного пока нет. Бой Бог, чтобы и не было.

Снимаю подозрения с врачей Белого Клыка и прошу прощения за кипеж. Они знают свое дело :)

одно дело-патологию найти,другое дело-довести хозяина до инфаркта,чтоб он сам на стол ключи положил от квартиры,где деньги лежат.

Денег на здоровье,конечно,не жалко,но ведь должен быть и здравый смысл... ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

одно дело-патологию найти,другое дело-довести хозяина до инфаркта,чтоб он сам на стол ключи положил от квартиры,где деньги лежат.

Денег на здоровье,конечно,не жалко,но ведь должен быть и здравый смысл... ;)

 

 

Так я именно поэтому и поехала консультироваться повторно в др. место. К проверенному врачу.

 

Мне в Клыке сказали: "в любой момент может произойти отек легких. Со всеми вытекающими.. вы должны быть к этому готовы... (многозначительный взгляд мне в глаза). Могу прямо сейчас записать вас к специалисту". :huh:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так я именно поэтому и поехала консультироваться повторно в др. место. К проверенному врачу.

 

Мне в Клыке сказали: "в любой момент может произойти отек легких. Со всеми вытекающими.. вы должны быть к этому готовы... (многозначительный взгляд мне в глаза). Могу прямо сейчас записать вас к специалисту". :huh:

Не хочу разводить страстей,но... тут соседи по "собачьей площадке" отвели собаку в Юниор.Не знаю,кто диагностировал...В общем содрали кучу денег,обнаружили водянку.Через два дня собака умерла от рака матки.А накануне ей какие-то страшные абсолютно несовместимые с этим диагнозом процедуры проводили.Короче...,нет слов.Собака до последних дней была такая ласковая ко всем...Сложно было представить,что у нее тяжелая болезнь,да к тому-же,эти чудовищные и бессмысленные процедуры...

Я в шоке была,просто в шоке...Как так можно...

Да,животным сложно поставить точный диагноз...Но ведь есть заповедь:Не навреди!

 

В общем... :af:

 

Мы сами туда ходили лечиться.Машины у нас нет и таскать больную собаку по сырости и холоду не хотелось.Повезло,вылечили.Но в отношении денег каждый раз была такая нервотрепка...Неприятно.Очень неприятно.Консультация-деньги,назначение-деньги...За каждый чих-пук-выпук-ДЕНЬГИ...Что с людьми творится...ума не приложу.

 

 

Кста!Поделитесь опытом...КАК ЗАКАПАТЬ НОС СОБАКЕ?

Изменено пользователем Jay7
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

про Юниор... ничего хорошего сказать не могу, только пожаловаться.

животное в плохом состоянии - поставили абсолютно бесполезные поддерживающие капельницы 2 раза, взяли анализы крови и при плохих показателях - ни тебе лечения, ни диагноза. ступайте с Богом, только оплатите приём!

обратились в Кэт. совершенно другое отношение и профессиональный уровень! четкое направление лечения, доп. обследования. хоть что-то стимулирующее назначили, стало чуть лучше, лежим под капельницей дома!

 

сделала вывод - Юниор плохая клиника. куча потерянного времени и отрицательный результат.:(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Насчет Юниора согласна. Там у кроляши "специалист по грызунам" нашла мочекаменную болезнь, прописала лекарство, от чего зая перестала есть, потом я узнала, что оно для кроликов противопоказано, даже смертельно! Тут же перестала давать, потом выхаживала, насильно кормила ее месяц, зая не скоро, но стала кушать потихоньку, выжили, слава богу.

Я уже, по-моему, и то лучше изучила кролячие лекарства после нескольких лет общения на кроличьих форумах. А вот как раз Белом клыке и сказали нам, что никакой мочекаменной у нас нет, так как соли в моче - это нормально.

Думаю, что лучше выбирать по конкретным хорошим докторам, а не по клинике, хотя в Юниор, конечно, мы больше ни ногой. Лучше на другой конец Москвы поехать, чем рядом, да вот так. Сейчас в белый клык ходим, и лучше на краснопресненскую, у зоопарка, там специалисты лучше.

Изменено пользователем О-ся
Ссылка на сообщение

обратились в Кэт. совершенно другое отношение и профессиональный уровень! четкое направление лечения, доп. обследования. хоть что-то стимулирующее назначили, стало чуть лучше, лежим под капельницей дома!

 

ты скажи, какой диагноз все-таки поставили?

Ссылка на сообщение

4 месяца назад мы чуть не потеряли свою цвергиню глашу.были в клинике на гамалеи,но там нам не очень то захотели помочь,сказав,что собаке 13лет и дни ее сочтены.до этого много лет назад несколько раз обращались в клинику на саляма адиля,но она переехала.к счастью недолеко.приехав туда,мы не только получили грамотную консультацию,там провели обследование,предоперационную подготовку,анализы, узи ,а впоследствии нас прооперировали.собака сейчас в прекрасной форме,жива,здорова.цены не на много выше,чем на гамалея.круглосуточно,выезд на дом.мы не жалеем,что обратились туда.сейчас у них есть адрес www.vk-esperans.ru

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика