Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГорЗдрав аптеки


Рекомендованные сообщения

Это она и есть. Государственная аптека. 

а не знаете где в нее вход? вчера проезжал по Неманскому и увидел на этом доме вывеску (зеленый крест), но вот входа со стороны Неманского не заметил. Вход где-то со двора?

Ссылка на сообщение

а не знаете где в нее вход? вчера проезжал по Неманскому и увидел на этом доме вывеску (зеленый крест), но вот входа со стороны Неманского не заметил. Вход где-то со двора?

Аптека находится на первом этаже жилого дома. Вход с улицы в арку и налево в подъезд.
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

К слову об истории сети аптек ГорЗдрав - со слов человека, наблюдавшего развитие этого брэнда с самого начала, он был образован группой предприимчивых москвичей лет 5 назад, упор был сделан на минимальную стоимость предлагаемых препаратов, но в жертву был принесён ассортимент - в сети в принципе не продавались дорогие лекарства; когда аптека завоевала более-менее значительную долю рынка, брэнд был куплен группой компаний AVE года 2-3 назад (на тот момент не имевшей аптек формата эконом-класса), после чего и произошло взрывное расширение аптечной сети ГорЗдрав и значительное изменение ассортимента.

Из новостей можно узнать, что в этом году произошло слияние AVE и 36,6, так что всё нормально - это не заговор, и не "много дыма из ничего" - просто одна из ветвей развития фармацевтической торговли.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 years спустя...

Соседи, хочу обратить Ваше внимание, что в последнее время в сети Горздрав необоснованно завышены цены. В аптеке Горздрав на Авиационной ул. мне пытались продать копеечный препарат по цене в 10!!! раз дороже, чем в других аптеках. Будьте внимательны, проверяйте среднюю цену препарата, прежде чем покупать лекарства в Горздраве!

Изменено пользователем Лето на ладонях
Ссылка на сообщение

 

1) Эта сеть частная, не имеющая ничего общего с государством. Владельцы сети - лица "кавказской национальности"

Прочитав то, что я выделил подчеркиванием, понял, что в Горздрав я больше не пойду - это 100%.

А вообще я в последнее время покупаю в аптеке (не буду писать её название, а то сочтут за рекламу), которая располагается в доме 23 на Бульваре. Заказываю на сайте через интернет, а получаю там. Пока никаких нареканий у меня не было.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика