Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГорЗдрав аптеки


Рекомендованные сообщения

В Европе нашу медицину считают допотопной. У них антибиотики давно в таком масштабе не применяют, их заменили пробиотики.

это кто тебя так обманул жестоко?? ))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В Европе нашу медицину считают допотопной. У них антибиотики давно в таком масштабе не применяют, их заменили пробиотики.

 

Круто! :w00t: Бифидумбактерин или йогурты?

 

 

Я написал по факту, а вы минусы понаставили.  :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

В Европе нашу медицину считают допотопной. У них антибиотики давно в таком масштабе не применяют, их заменили пробиотики.

 

откуда у вас инфа такая? из СМИ, догадываюсь? расскажите подробнее, мне интересны источники этой информации, и страны, где такое есть. не люблю голословный треп на важные темы

 

я знаю от друзей в Германии и от знакомого врача во Франции про "наоборот" - там антибиотики назначают очень часто и не по делу. 

 

а вот по страховке, если что вдруг, могут и не назначить антибиотик - типа, доедите до родины, там и лечитесь. так подруге запустили кашель до пневмонии, не выписав ничего серьезного. дело было в Австрии.

 

не надо думать, что ТАМ медицина очень прогрессивная.

 

есть толковые врачи. и не имеет значения страна их проживания.

 

бестолковые тоже есть. и даже в продвинутой Европе. 

 

гы

 

про пользу или вред антибиотика - если человек голоден, то еда будет в пользу. если сыт, то во вред

также и про таблетки примерно.

 

универсального отношения к антибиотикам быть не может, это глупо.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 Сегодня был рядом с  м. Октябрьское поле . Лет 10 там не был. Вспомнил, что там была одна хорошая аптека (по-моему даже государственная) на Народного ополчения, в доме рядом с перекрестком маршала Бирюзова - Нар. Ополчения. Подъезжаю, а там ...Горздрав ))). Поехал по Бирюзова в сторону Щуки, по дороге встретил еще один Горздрав.  Я думал они только в Строгино обитают, а их оказывается везде полным-полно.

Ссылка на сообщение

Сегодня был рядом с  м. Октябрьское поле . Лет 10 там не был. Вспомнил, что там была одна хорошая аптека (по-моему даже государственная) на Народного ополчения, в доме рядом с перекрестком маршала Бирюзова - Нар. Ополчения. Подъезжаю, а там ...Горздрав ))). Поехал по Бирюзова в сторону Щуки, по дороге встретил еще один Горздрав.  Я думал они только в Строгино обитают, а их оказывается везде полным-полно.

Они всю Москву оккупировали. Причём порой неподалёку друг от друга находятся.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика