Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Борьба с коррупцией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Путин и коррупция (8 пользователей проголосовало)

Верите Путину?

1. Да! (2 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. Нет! (6 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Furius Baco

Furius Baco
  • 29 425 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:01

Недавно президент Путин объявил открытую войну с коррупцией. Немного потрясли таможню. Кстати, как говорят некоторые депутаты ГД - конфискованные мобильники не уничтожили (акция уничтожения была показательной), а продали менты (я почему-то так и думал, кстати, что продадут). После этой истории странным образом была отставка в верхушке МВД.
Это же на сколько надо обнаглеть, чтобы на всю страну показывать, как уничтожается конфискат, а потом продавать его? Имхо совсем потеряли страх наши чиновники.
На днях задержали мэра, который хотел купить остров! Не остров.нет, а остров в океане :ninja:
Кто будет бороться с коррупцией, есть почти все коррумпированы?
У меня такое чувство, что сейчас пошумят месяц и успокоятся, как это было с оборотнями в погонах.
Только когда на протяжении года все выпуски новостей будут только и говорить, что там задержали, сям задержали, а тут уже посадили, тогда я еще поверю, что с коррупцией начали бороться...

P.S.: Как жене Путина подарили 25% акций мегафона я уже не комментирую :cn:
  • 1

#2 Ложкин

Ложкин

неотЛожкин

• 179 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:08

по поводу акций мегафона.... я не очень хорошо помню историю его создания, но в голове засело то, что эта контора изначально создавалась под потронажем супруги г-на ВВП, и с ее же подачи и пчелайна и мтса было отобрано почти по половине каналов в пользу мегафона... так что ни чего удивительного в том, что мадам Путина получила эти акции нет... У мужа то срок последний истекает... надо ж семью кормить :)
  • 0

#3 Stinky

Stinky
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:07

Коррупция была всегда и будет еще очень долго, к сожалению... :ak:
  • 0

#4 Shogun

Shogun

Мрачный жнец

• 274 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:29

Одна коррупция борется с другой коррупцией, постоянные переделы имущества туда сюда, считаю к этим случаям относится 70% всех известных случаев борьбы
  • 0

#5 Весна

Весна
  • 567 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 17:52

согласна с XTR ...бороться с коррупцией просто напросто некому...каждый занимает какое то престижное место и врядли захочет его потерять. Насколько помню Россия занимает одно из первых (если не первое) мест среди коррумпированных стран.
  • 0
Дорогой, XTR, ну почините мне уже наконец-таки личные сообщения :))))

#6 Прохожий

Прохожий

=))

• 1 573 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 18:13

верю не в борьбу с коррупцией как явления, но в борьбу с неподконтрольной коррупцией, а в это я наверно поверю :)
  • 0
-Никто не имеет права на чудо. Оно всегда само по себе. Потому и чудо.

#7 Olg

Olg
  • 22 886 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 02:31

1488107247.png

• 3

#8 Olg

Olg
  • 22 886 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:02

Список самых богатых жен российских государственных служащих и депутатов составил журнал Forbes Woman.

Жена президента Татарстана Рустама Минниханова заняла первое место в рейтинге самых богатых жен российских государственных служащих и депутатов, который составил журнал Forbes Woman.

По подсчетам Forbes, в 2016 г. Гульсина Минниханова заработала 2,351 млрд рублей, в этот же год ее муж получил 7,5 млн руб. Минниханова является одной из владелиц компании «Лучано». В нее входят спа-комплекс, отель, ресторан и фитнес-клуб.

Второе место в рейтинге заняла жена депутата Улан-Удэнского городского совета Вадима Бреднего Раиса с доходом 1,924 млрд руб. Ее муж в 2016 г. заработал всего 903 млн руб.

На третьем месте — жена губернатора Брянской области Александра Богомаза Ольга с доходом в 864 млн руб. Для сравнения: ее муж заработал в 240 раз меньше — 3,6 млн руб.

Четвертой в рейтинге стала жена генерального директора «Ростеха» Сергея Чемезова — Екатерина Игнатова (ее доход — 848,5 млн рублей, его — 212 млн руб.).

Замыкает пятерку лидеров жена депутата Госдумы Александра Николаева Елена Некрасова, которая получила 646 млн руб., тогда как ее муж — 4,9 млн руб.

• 0

#9 Berlin

Berlin
  • 4 362 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:40

да, из нашей реальности дела в Румынии кажутся сказкой((((( у них Национальное управление по борьбе с коррупцией по уровню доверия обошло церковь. вот это цивилизация.

http://rian.com.ua/a...1021310414.html

и у нас.

чиновница задекларировала 6 млн кв. м земли. Это как три Монако

https://real_estate.d3.ru/na-kubani-chinovnitsa-zadeklarirovala-pochti-6-mln-kv-m-zemli-eto-kak-tri-monako-1423580/?sorting=rating

Сообщение отредактировал Berlin: 29 Август 2017 - 20:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика